. .

Полная версия Злая бабушка: Радиоактивный бег на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Angry Gran: RadioActive Run

Категория: Аркады

Злая бабушка: Радиоактивный бег (Angry Gran: RadioActive Run)

Злая бабушка: Радиоактивный бег (Angry Gran: RadioActive Run) Злая бабушка: Радиоактивный бег (Angry Gran: RadioActive Run)

И снова мы встречаемся со уже хорошо знакомой нам злой бабушкой, которая снова поселится в любом Андроид-устройстве. В продолжении серии игр Angry Gran наша героиня будет бежать по радиационной улице, но не просто так, а избегая множество препятствий, которые будут встречаться ей на пути.

Angry Gran Radioactive Run предложит игроку сыграть в трех режимах – можно проходить миссии, играть в бесконечном либо случайном режиме. Бесконечный уровень подразумевает случайную генерацию уровней, так что не думайте, что сможете легко преодолевать препятствия, просто выучив карту.

Если вы уже имели ранее дело с вредной старушкой, то эта игра не покажется вам слишком сложной. Если же напротив только знакомитесь с этой серией, то готовьтесь к тому, что будет сложно. И это даже несмотря на то, что задействовать придется всего две кнопки – одна заставляет бабушку скользить, а вторая прыгать. Что ж, пытайтесь!

Видеообзор


Скачать игру Angry Gran: RadioActive Run бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 27

1 комментарий

Комментарии к Angry Gran: RadioActive Run на Android

сизова алина

0 +

хрень но играть можно
Ответить 31 марта 2016 12:58
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение