. .

Полная версия Злая бабушка 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Angry Gran 2

Категория: Аркады

Злая бабушка 2 (Angry Gran 2)


Первая часть истории про злую бабулю оказалась настолько популярной, что разработчики поспешили выпустить продолжение. Встречайте Angry Gran 2 и начинайте вместе с героиней наводить порядки на улицах родного городка!

Зубодробительная аркада набирает обороты! Упечь старую хулиганку в психушку не удается, и она вновь триумфально шествует по переулкам и проспектам, расчищая себе путь кулаками, газетами, авоськами и вообще всем, что попадется под руку. Почтальоны, пьяницы, девушки с полными сумками продуктов или вещей, чиновники, хулиганы – все разлетаются на пути бабульки по сторонам, ведь она настоящий мастер рукопашного боя без правил и ограничений!

Хотя одно ограничение все же есть – старушенция не рискует трогать полицейских, поскольку это чревато для нее заточением в психушку. Но ведь ваша бабушка – вполне адекватная и нормальная, просто слегка разбушевавшаяся. Мало ли что случилось у нее в жизни? Может, ее любимого котика задрала собака, или ей пришел большой счет за электричество? Да это и неважно, ведь главное – сам процесс, который не дает оторваться от игры в течение многих часов.

Правда, за это время устанете не только вы, но и ваша бабуля. Ведь крушить киоски или мусорные контейнеры тяжело даже молодым качкам, а не то что престарелой почтенной женщине. Восполнить силы бабуля может при помощи таблеток и бутылок с лекарствами, которые избавят ее от головной боли или повышенного давления. Кроме того, пройдя определенный уровень, бабушка может заглянуть в магазин, где продаются средства для прокачки навыков. Ну а денежки героиня по-прежнему добывает у тех лохов, которые встречаются на ее пути.

Продолжение Злой бабушки – лучший способ снять стресс и расслабиться после тяжелого трудового дня. Настолько забойной игрушки вы еще не видели! А если представить, что вон тот субъект в шляпе, которого бабуля лупит со всей дури – это ваш налоговый инспектор или кредитор, требующий возврата долга, то процесс предстанет совсем в ином свете. Отомстите своим обидчикам, выбрав оружием возмездия бабулю-хулиганку! И идите завтра на работу с прекрасным настроением!

Скачать игру Angry Gran 2 бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Angry Gran 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение