. .

Полная версия Покорение Рима на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Total Conquest

Категория: Стратегии, Онлайн игры

Покорение Рима (Total Conquest)

Покорение Рима (Total Conquest) Покорение Рима (Total Conquest)

Оказаться в древнем Риме, проникнуться атмосферой того времени и принять участие в исторических событиях – что может быть более захватывающим для поклонника игр, которые переносят в прошлое? Вот раздаются шаги римских солдат – после смерти Цезаря начнется настоящая борьба за вправо взойти на его трон. Римская империя скоро увидит нового правителя. Он родится в сражении игроков со всего мира!

Перед вами игра Total Conquest, которая увлечет созданием города своей мечты. Вы станете управлять одной из римских провинций. В вашем распоряжении будет сильная армия, которая будет предана своему главнокомандующему. Ваш могущественный легион сможет обеспечить защиту от врагов, которые то и дело будут совершать набеги на ваши земли – но их натиск будут сдерживать высокие стены и башни, а еще ваши враги будут попадать в обустроенные вами ловушки. Выстраивая величественный полис, заботьтесь о улучшении своих боевых единиц. Тогда они смогут достигать еще большего успеха в сражениях с армиями игроков со всего мира.

Чтобы играть было интереснее – приглашайте друзей из социальных сетей Facebook и Google+. С ними или с другими игроками вы можете объединяться в альянсы, чтобы действовать сообща, побеждая вражеские легионы. Помните, что тот, кто проявит себя как мудрый полководец, сорвет большой куш – станет могущественным правителем и удостоится поистине королевской награды.

Видеообзор


Скачать игру Total Conquest бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 167

4 комментария

Комментарии к Total Conquest на Android

неизвестный

0 +

полная фигня
Ответить 26 января 2017 15:12

диёр

0 +

нет ли старый версии
Ответить 13 мая 2020 21:36

Диёр

0 +

Нет ли старый версии
Ответить 19 декабря 2020 07:05

неизвестный

0 +

Полная фигня
Ответить 19 декабря 2020 07:10
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение