. .

Полная версия Пинбол на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pinball Pro

Категория: Аркады

Пинбол (Pinball Pro)

Пинбол (Pinball Pro) Пинбол (Pinball Pro)

Вряд ли кто знает, когда именно появился настоящий пинбол. Но все прекрасно помнят, как они играли в детстве или у себя дома, или на игровых автоматах в кинотеатрах и развлекательных центрах. Эта игра простая, но такая азартная! Она станет вашим верным спутником в часы досуга, подарит хорошее настроение и массу позитива.

Суть Pinball Pro проста и заключается в том, чтобы при помощи пары рычажков управлять шариком, который отталкивается различных препятствий и собирает бонусы. Ваша задача – заработать максимальное количество баллов. А это возможно в том случае, если шарик как можно дольше продержится в полете. Вроде бы, все довольно просто, но на его пути будут встречаться блоки, придающие невероятное ускорение или изменяющие траекторию полета. Поэтому вам понадобится реакция и способность определить, куда именно полетит шарик.

В каждой игре вам дается пять шариков. Управлять направляющими рычагами (флипперами) просто, нужно только тапать по соответствующей стороне экрана. Полученные результаты заносятся в таблицу, что позволяет сравнивать итоги и придает игровому процессу дополнительный азарт.

Скачать игру Pinball Pro бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Pinball Pro на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение