. .

Полная версия Бег фермерской девушки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Farmer Girl Runner

Категория: Для взрослых

Бег фермерской девушки (Farmer Girl Runner)

Бег фермерской девушки (Farmer Girl Runner) Бег фермерской девушки (Farmer Girl Runner)

Перед вами очень симпатичный раннер, героиней которого является девушка с фермы, чем-то похожая на подросшую Красную Шапочку. И не только внешне, ведь по сюжету девушка тоже оказывается в темном лесу. Правда, несет она не пирожки для бабушки, а просто собирает цветы, без которых не мыслит своего существования. В процессе игры в Farmer Girl Runner вам вместе с героиней предстоит перемещаться среди деревьев, чтобы найти и сорвать понравившийся цветок.

Однако геймплей отнюдь не напоминает идиллическую пастораль, где щебечут птицы, а звери так и льнут к ногам, требуя ласки. Лесные просторы полны опасностей и препятствий в виде пней, бочек, ящиков, больших коряг, напоровшись на которые, можно легко переломать ноги. Поэтому необходимо быть предельно осторожным и внимательным, чтобы не остаться не только без ног, но и без цветов, за которые положены игровые очки.

Еще одна фишка заключается в том, чтобы уложиться в заданное время. Дело в том, что, согласно сюжету, девушке необходимо возвращаться домой, пока не зашло солнце. Вот поэтому героине потребуется не только хорошее зрение, чтобы находить цветы, но и быстрота ног, благодаря которой она может рвать цветы на бегу по дороге домой. Но ведь ваша героиня выросла на ферме и привыкла к тяжелому труду, поэтому ей никакие преграды нипочем. А уж с вашей помощью она наверняка справится с поставленной задачей и соберет целую охапку своего урожая с бесподобным ароматом.

Это приложение не только интересное благодаря увлекательному геймплею, но и удивительно красивое за счет потрясающей трехмерной графики. Лесные тропинки, пейзажи, приятный саундтрек, способствующий расслаблению – в общем, любой, кто установит на свой Андроид эту игру, не пожалеет и получит настоящее удовольствие.

Скачать игру Farmer Girl Runner бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.2 +
Проголосовали: 87

Комментарии к Farmer Girl Runner на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение