. .

Полная версия Everlasting Summer на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Бесконечное лето 1.6

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Приключения, Квесты Особенности: Аниме, Визуальная новелла

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой Семен засыпает в автобусе, а затем приходит в сознание и понимает, что он оказался в пионерлагере «Совенок». Однако мальчик не подозревает, как он оказался здесь, и сразу отправляется на поиски ответов. По мере исследования лагеря Семен встретит других обитателей «Совенка», получит ценные сведения и разгадает множество головоломок. Также ему предстоит найти выход, чтобы вернуться в свой городок, или принять сложное решение, навсегда оставшись в стенах «Совенка».

Визуальная новелла

Весь игровой процесс разворачивается в формате визуальной новеллы. Чтобы продвигаться по сюжету, Семен должен выбирать разнообразные ответы в диалогах с другими пионерами. В зависимости от принятого решения история поворачивает в разные стороны, давая игрокам возможность прийти к той или иной концовке. Вместе с тем разговоры позволяют лучше узнать окружающих персонажей, наладить с ними отношения, приобрести полезные знания и повеселиться. Для удобства все диалоги в игре были переведены на русский язык.

Персонажи

Одной из основных особенностей игры Бесконечное лето является богатый набор героев. Попадая в лагерь, Семен сразу знакомится со Славей – помощницей пионервожатой, которая будет сопровождать его в течение всей истории. Также герою предстоит встретиться с другими девочками: Леной, Алисой, Ульяной, Юлей и Мику. Вступая во взаимодействие с той или другой обитательницей лагеря, Семен должен быть доброжелательным и любезным, чтобы получить необходимые сведения и узнать тайну лагеря.

Однако общение героя не ограничивается только пионерами. В истории активно участвует обслуживающий персонал «Совенка»: библиотекарь Женя, медсестра Виола, вожатая Ольга Дмитриевна и т.п. При этом пользователю дана возможность расширить вселенную Everlasting Summer, скачав разнообразные моды. Наиболее популярное дополнение – Саманта–мод – добавляет в игру нового персонажа: американку Саманту Смит, с которой тоже необходимо выстраивать дружеские отношения.

Как пройти до хорошей концовки

К преимуществам Бесконечного лета стоит отнести широкий набор концовок. Они разделяются на два типа: плохие и хорошие. Плохую концовку игрок получает, если уровень его взаимоотношений с каждым из персонажей не превышает 9 баллов. В этом случае Семен не сможет выбраться из лагеря и никогда не узнает, что с ним произошло. В то же время хорошая концовка позволяет герою выйти из временной петли и вернуться домой.

Вместе с тем разработчики Everlasting Summer оставили значительный простор для импровизации, не связывая концовки персонажей друг с другом. Счастливый конец будет открыт только тогда, когда Семён добьется расположения всех девочек в лагере. Чтобы узнать, как проходить все испытания, игрок может последовательно повторять историю или воспользоваться подсказками из Интернета.

Карта, блок-схема

По ссылке добавили большую карту по прохождению игры. По этой схеме вы сможете понять, как открыть все концовки.


Скачать игру Бесконечное лето бесплатно

Скачать Бесконечное лето
469 МБ
beskonechnoe_leto.apk v1.6 Android 4.4+
Встроенный кэш.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Бесконечное лето на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение