. .

Полная версия Соперники на войне: Перестрелка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Rivals at War: Firefight

Категория: Бродилки, Стрелялки

Соперники на войне: Перестрелка (Rivals at War: Firefight)

Соперники на войне: Перестрелка (Rivals at War: Firefight) Соперники на войне: Перестрелка (Rivals at War: Firefight)

Ваши бойцы готовы к сражению, но готовы ли к нему вы? Чтобы быть уверенным в своей победе улучшайте свою команду, ведь именно ей предстоит стать спасением для мира, которому угрожает хаос в лице террористов. Нужно будет как следует повоевать с ними!

В игре Rivals at War Firefight, ставшей преемницей Rivals at War, вы станете во главе специального отряда солдат, которые будут выполнять одно задание за другим. На радость поклонникам серии, которые хотели бы принимать непосредственное участие в боях, а не только следить за ними, разработчики предоставили такую возможность.

Вы начинаете с того, что знакомитесь со своими бойцами, выбирая первоначальный состав. Все солдаты делятся на группы по типам – есть медики, есть снайперы, пулеметчики и радисты. Естественно у каждого из них будет своя техника ведения боя. Что же до самого сражения, то тут конечно особых изысков нет, то вы сможете перемещать своих персонажей – например из укрытия в укрытие, прицеливаться и перезаряжать оружие можно вручную, а можно довериться автоматическому режиму. В бою можно раздобыть бонусы, которые определенно вам пригодятся. У каждой битвы будет свое задание, а проходить каждая из них будет на своей трехмерной карте.

Ну а в перерывах между сражениями улучшайте экипировку и вооружение бойцов, тренируйте их для улучшения навыков, открывайте новых солдат. Секрет ваших многочисленных побед будет заключаться в правильном выборе тактики боя. Ну что ж, пора на поле битвы, чтобы в итоге подобраться как можно ближе к верхней строчке списка лидеров!

Видеообзор


Скачать игру Rivals at War: Firefight бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 32

1 комментарий

Комментарии к Rivals at War: Firefight на Android

Серый Никогда

0 +

Как вернуть деньги потратил на кредиты, не пришли. Подскажите?
Ответить 26 октября 2015 13:15
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение