. .

Полная версия Монстр шутер 2: Возвращение на Землю на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Monster Shooter 2: Back to Earth

Категория: Аркады, Бродилки, Стрелялки

Монстр шутер 2: Возвращение на Землю (Monster Shooter 2: Back to Earth)

Монстр шутер 2: Возвращение на Землю (Monster Shooter 2: Back to Earth) Монстр шутер 2: Возвращение на Землю (Monster Shooter 2: Back to Earth)

Миссия по спасению котенка ДумДумом в первой части игры Monster Shooter прошла успешно – наш бравый герой смог вырвать зверюшку из когтей злобных похитителей. Казалось бы, все в порядке, но вот беда – надоедливые пришельцы снова вернулись! И вот уже под угрозой мирная жизнь на всей планете и ДумДуму пора вмешаться! Именно этому и посвящена игра Monster Shooter 2 Back to Earth.

Перед лицом врага ваш герой не будет слаб, ведь у него в распоряжении будет целый арсенал оружия, где будут настолько мощные экземпляры, что они способны даже смести с лица земли целый квартал. От вас потребуется только лишь хорошо прицеливаться. Кроме того, вы больше не одиноки – вместе с вами может летать ваш друг, которого вы пригласите в игру. Вместе одолеть противных кошкоедов будет и проще, и веселее!

Что касается графики, то она не подвела и во второй части – все такая же симпатичная и очень располагающая к игре. Проходите каждый из восьми десятков уровней, на каждом из которых вас будут ждать монстры, инопланетяне и всеобщий хаос. Играйте на четырех локациях, каждая из которых будет по-своему интересна, задействуйте все предоставляемое вам оружие, чтобы умело расправляться не только с мелкими врагами, но и с сильными боссами. А если надоест играть по сюжету, выполняя более сотни миссий, то запускайте бесконечный режим и играйте в свое удовольствие сколько хотите!

Видеообзор


Скачать игру Monster Shooter 2: Back to Earth бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.4 +
Проголосовали: 14

1 комментарий

Комментарии к Monster Shooter 2: Back to Earth на Android

славик

+1 +

Слыхал что очень интересная, поставил качать. Сыграю,🏀🏀🏀⚽🎾напишу...
Ответить 19 марта 2016 09:21
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение