. .

Полная версия Хранитель подземелья на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dungeon Keeper

Категория: Симуляторы, Стратегии, Онлайн игры

Хранитель подземелья (Dungeon Keeper)

Хранитель подземелья (Dungeon Keeper) Хранитель подземелья (Dungeon Keeper)

Хорошим быть похвально, но неинтересно. Точнее не так интересно как стать плохишом в игре Dungeon Keeper. Вы – невероятно умный, хитрый и жестокий хранитель подземелий и в вашем распоряжении целая армия слуг. Кого там только нет у вас в помощниках – и тролли, и демоны, и колдуны… Распоряжайтесь их умениями так, как вам будет угодно и выгодно, чтобы победить всех своих врагов. В этом вам также поможет хитроумная тактика – что может быть лучше, чем заманить их к себе в логово и там уничтожить?

Для укрепления обороны поработайте над хитроумными ловушками, а также досконально продумайте план своего подземелья. Вы вольны обустроить здесь все на свой вкус. Можно сделать например камеру пыток или еще что похуже… Помните, что вы – плохой, а плохим можно все! А если объединить свои силы с другими игроками по всему свету, то можно создать поистине непобедимый альянс, получать эксклюзивные достижения и увеличивать выработку ресурсов.

В игре нужно будет не только обороняться, но и нападать, а заодно и грабить ресурсы врага в его подземельях. Будьте аккуратны, чтобы не попасть в ловушку или не поддаться волшебным чарам. А чтобы ваше войско всегда исправно слушалось, можно как-нибудь по-особому его замотивировать – например, не стесняйтесь шлепать своих бесенят. Развлекайтесь на всю!

Видеообзор


Скачать игру Dungeon Keeper бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Dungeon Keeper на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение