. .

Полная версия Смертельная стрелялка 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Death Shooter 3D

Категория: Аркады, Стрелялки

Смертельная стрелялка 3D (Death Shooter 3D)

Смертельная стрелялка 3D (Death Shooter 3D) Смертельная стрелялка 3D (Death Shooter 3D)

Коллекция так любимых игроками стрелялок пополнилась еще одним увлекательным продуктом, и совершенно бесплатным. Если вам хочется адреналина и возможности испытать себя в экстремальных условиях, то Death Shooter 3D именно для вас!

Игру можно установить на любой гаджет Андроид, и тогда где бы вы не находились, вы сможете расправляться с врагами, которые намерены сделать то же самое с вами. Но вы – снайпер, от которого не спрячется ни один противник, будь то террорист или зомби. Кстати, именно эти два режима и присутствуют в меню, поэтому игрок сам выбирает, с кем ему интереснее сражаться. Но опасности и в одном, и в другом режиме подстерегают нешуточные.

Однако у вас есть огромное число возможностей и преимуществ. Вы можете сделать свою амуницию невидимой, что позволит вам скрыться от противника; уменьшить шум выстрелов и за счет этого приблизиться очень близко; усовершенствовать свой арсенал и расширить зону поражения. Есть возможность вызова бомбардировщиков, которые будут прикрывать вас, ведь вы один, а врагов множество.

Ваши противники начеку, в любой момент они могут поднять тревогу, поэтому главная задача – опередить их и уничтожить, пока они не сделали этого. Если вам удастся расправиться со звездными врагами, то вам положен бонус, поэтому не теряйтесь, применяйте свои снайперские навыки и используйте любые шансы для победы.

Скачать игру Death Shooter 3D бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.4 +
Проголосовали: 22

1 комментарий

Комментарии к Death Shooter 3D на Android

абдул малик

0 +

Хорошо
Ответить 8 декабря 2015 13:59
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение