. .

Полная версия Тонны оружия на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tons of Guns

Категория: Аркады, Стрелялки

Тонны оружия (Tons of Guns)

Тонны оружия (Tons of Guns) Тонны оружия (Tons of Guns)

Этот бесподобный шутер просто необходим вашему планшету или мобильному устройству! Каждый любитель стрелялок обязан установить себе Tons of Guns! И это не реклама, вы получите столько удовольствия и адреналина, что будете удивляться тому, как вы жили до сих пор без этих тонн оружия.

Атмосфера, наполненная пороховыми газами и горячей оружейной смазкой, летящими пулями и бесконечными перестрелками. В этом мире все решает только оружие, и лучше всего, если оно будет ваше. Его можно добыть в бою или украсть у своих противников, и чем круче враги, тем мощнее отобранное у них оружие. Точность и дальность боя увеличиваются в зависимости от числа уничтоженных противников, поэтому стреляйте без остановки в каждый закуток, где могут таиться неприятели, тем более, что их здесь сотни и тысячи!

Вы можете зарабатывать на уничтожении врагов, у них ведь есть не только оружие, но и деньги, забрав которые, вы оставите их без средств. Если вам удастся выжить в этой мясорубке, то обретете небывалую власть, став во главе целого города. Ваш арсенал всегда может улучшиться и пополниться более совершенными образцами, от стреляющих дробью автоматов до моделей, которые запрещены всеми конвенциями (штурмовых винтовок, скорострелов или пистолетов с двумя стволами). Помните: ввы – герой, которому все по плечу! И именно вы победите в этой схватке!

Видеообзор


Скачать игру Tons of Guns бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Tons of Guns на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение