. .

Полная версия Пляжные гонки на багги: Блиц на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Beach Buggy: Blitz

Категория: Гонки

Пляжные гонки на багги: Блиц (Beach Buggy: Blitz)

Пляжные гонки на багги: Блиц (Beach Buggy: Blitz) Пляжные гонки на багги: Блиц (Beach Buggy: Blitz)

Все желающие погонять на внедорожнике и получить порцию адреналина теперь имеют такую возможность! Планшет или смартфон – это все, что нужно для того, чтобы принять участие в увлекательнейших пляжных гонках. Ну и, естественно, сама игра Beach Buggy Blitz, которая подарит вам незабываемые ощущения.

Графика мультипликационная, но совершенно потрясающая. А что касается трасс, то вы не найдете двух одинаковых, все они опасны и совершенно непредсказуемы, за любым поворотом вы можете оказаться на обрыве или на развилке, и непонятно, как действовать дальше. Каждый раз нужно рассчитывать свой следующий шаг с математической точностью, чтобы не оказаться в овраге или в глубокой пропасти.

Ваш джип будет мчаться по горам и мостам, мимо небоскребов и развалин, по пустыням и воде. Летящий из-под колес песок, камни, брызги, рев двигателя, невозможные кульбиты, полеты и прыжки, бешеные скорости – вы ведь хотели именно этого? Тогда за руль и вперед, продемонстрируйте свое водительское мастерство. Но не забывайте о главном – вам необходимо принимать мгновенные решения, и лучше всего, если они будут правильными.

Чем лучше вы будете проходить трассу, тем больше очков вам достанется. А это и улучшение характеристика вашего внедорожника, и возможность пересесть на более мощные модели. Плюс ко всему осознание того, что вы самый первый и лучший!

Видеообзор


Скачать игру Beach Buggy: Blitz бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 23

2 комментария

Комментарии к Beach Buggy: Blitz на Android

Ишбуллатов Василь

0 +

I no LOVE
Ответить 22 февраля 2016 11:04

продажа

0 +

гавно
Ответить 24 марта 2016 15:23
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение