. .

Полная версия Защитники и драконы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Defenders and Dragons

Категория: Бродилки, Онлайн игры

Защитники и драконы (Defenders and Dragons)

Защитники и драконы (Defenders and Dragons) Защитники и драконы (Defenders and Dragons)

Еще одна увлекательная игра, которая перенесет вас прямиком в Средневековье. Против вас выступает темные воины Бейлвирма, которых вам нужно одолеть. Множество сражений, которые будут поистине эпичными в Defenders & Dragons гарантировано.

Выбирайте себе персонажа – одного из представителей нескольких классов, таких как архангел, эльф, дворфовоин и другие. По мере прохождения игры можно будет разблокировать всех персонажей, чтобы сделать свою армию еще более мощной и несокрушимой. Также занимайтесь улучшением оружия и не забывайте о защите своих владений, возводя оборонительные сооружения. Вы должны защитить древние печати, которые доверены вам.

В игре имеется как одиночный режим, когда вы будете противостоять виртуальному противнику, так и мультиплеер, который позволит померяться силами с реальными игроками. Победивший в бою получит ценные артефакты. Чтобы командовать сильной армией можете объединить силы с другими игроками, создать альянс. А участие в ежедневных состязаниях позволит получить доступ к многочисленным достижениям. Суровые воины уже приготовились к битве. Чего вы медлите? Вперед, собирать коллекции артефактов, добывая их в боях!

Видеообзор


Скачать игру Defenders and Dragons бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.3 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Defenders and Dragons на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение