. .

Полная версия Миссия невыполнима: Племя изгоев на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Mission Impossible: Rogue Nation

Категория: Бродилки, Стрелялки

Миссия невыполнима: Племя изгоев (Mission Impossible: Rogue Nation)

Миссия невыполнима: Племя изгоев (Mission Impossible: Rogue Nation) Миссия невыполнима: Племя изгоев (Mission Impossible: Rogue Nation)

Наверняка многие из тех, кто смотрел фильм с аналогичным названием, мечтали оказаться в роли главного героя. И теперь такая возможность появилась, поскольку вы можете спокойно скачать на свой планшет или смартфон Mission Impossible Rogue Nation и принять участие в невероятных приключениях.

Зрелищный экшен для Андроид – настоящий подарок любителям голливудских блокбастеров. Здесь к вашим услугам все, что угодно – и сражения с международным синдикатом в совершенно разных концах мира, и интересный сюжет, и потрясающие спецэффекты, и интересные задания, и возможность от души пострелять. И, конечно же, шанс стать тем героем, который в очередной раз спасет мир.

Вам предстоит множество разнообразных миссий, которые на первый взгляд кажутся невыполнимыми. Борьба с терроризмом, тайные проникновение на вражеские базы, добыча секретной информации, розыск и уничтожение противников – в общем, все то, о чем вы мечтали при просмотре оригинального фильма. Вам необходимо использовать все свои навыки спецагента, чтобы уничтожить членов Синдиката прежде, чем они заметят вас. В вашем распоряжении практически неограниченный выбор оружия (гранатометы, винтовки, метательные ножи, дроны и пр.), который поможет достойно завершить миссию и выйти победителем их этой эпохальной схватки!

Возможно, вам захочется создать свое агентство по борьбе с терроризмом. И вы можете это сделать, пригласив в свою компанию друзей. И вот тогда уж точно Синдикату не поздоровится, потому что командная игра откроет совершенно невероятные возможности.

Скачать игру Mission Impossible: Rogue Nation бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 33

3 комментария

Комментарии к Mission Impossible: Rogue Nation на Android

круто

0 +

Влад
Ответить 15 сентября 2015 13:44

влад

0 +

Прикольно
Ответить 21 сентября 2015 12:00

Макс.

0 +

Крута ігра Mission lmpossible.Rogue Nation.!!!
Ответить 5 ноября 2017 17:02
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение