. .

Полная версия Скоростные гонки: Предел 3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Speed Racing: Ultimate 3

Категория: Гонки

Скоростные гонки: Предел 3 (Speed Racing: Ultimate 3)

Скоростные гонки: Предел 3 (Speed Racing: Ultimate 3) Скоростные гонки: Предел 3 (Speed Racing: Ultimate 3)

В игре Speed Racing Ultimate 3, вы сможете управлять автомобилем спортивного типа на высочайших скоростях. Любите безумную скорость, фанатеете от трасс повышенной сложности? Тогда эту игрушку придумали для вас!

Трассы уникальны тем, что на них встречается множество препятствий. Развлекайтесь динамичными гонками! Но помните, что вам предстоит жесткое соревнование с соперниками высокого уровня. Разобраться с ними будет непросто, и до финиша добраться первым сложновато. Но вам удастся стать победителем, если проявите мастерство настоящего пилота гоночного болида.

Повышать мастерство водителя можно благодаря наличию тренировочного режима. Создатели игры придумали много новых трасс, каждая из которых отличается уникальностью. Вступайте в схватку с сильными противниками, чтобы получить свою заслуженную награду! Благодаря добытым бонусам вы станете обладателем мощных автомобилей, только не забывайте постоянно заботиться об их улучшении. Шесть режимов с тремя уровнями сложности – играть точно будет не скучно. И все это под прекрасное звуковое сопровождение.

Видеообзор


Скачать игру Speed Racing: Ultimate 3 бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.1 +
Проголосовали: 28

Комментарии к Speed Racing: Ultimate 3 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение