. .

Полная версия Скоростные гонки: Предел на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Speed Racing: Ultimate

Категория: Гонки

Скоростные гонки: Предел (Speed Racing: Ultimate)

Скоростные гонки: Предел (Speed Racing: Ultimate) Скоростные гонки: Предел (Speed Racing: Ultimate)

Полюбуйтесь шеренгой спортивных автомобилей, выстроившихся перед вами! Огни ночного города, ярко светящиеся витринами супермаркетов... Крики фанатов, собравшихся на стадионе, где стартует гонка… Начало отсчета пошло, секунда исчезает за секундой, рев моторов под капотами. Напряжение водителей достигает предела. Вместе с загоревшимся зеленым светом железные монстры начинают двигаться. Резина начинает гореть на асфальте, выхлопы создают облако удушья. Болельщикам практически ничего не видно, они могут слышать лишь многоголосный рев гоночных болидов, устремившихся в чрево мегаполиса. Все это – Speed Racing Ultimate!

До начала участия в гоночном турне следует обучиться управлению. Нажав не вовремя на газ, вы можете оказаться в неуправляемом заносе. Сбор средств также происходит неспроста. В процессе обучения вы сможете узнать о престижности выигрыша чемпионских титулов, об удивительных и неповторимых болидах, предназначенных для участия в поистине фееричных гонках. Вы познакомитесь с удивительными местами на свете. Создатели игры смогли добиться удивительного эффекта – воссоздали атмосферу девяностых, когда молодежь увлекалась аркадными симуляторами.

Эта игра предназначена для любителей запредельных скоростей, гонок с красочным окружением, езды с приятным управлением и подъема по карьерной лестнице, открывающей множество манящих горизонтов. Вы можете побороться за кубок победителя, можете заработать немного денег, что в сочетании с рекордами доставит особое удовольствие. Друзья порадуются вашим победам, а если захотят, и сами посоревнуются с вами. Победа достается сильнейшим. Фанатейте от треков с сумасшедшей детализацией!

Видеообзор


Скачать игру Speed Racing: Ultimate бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Speed Racing: Ultimate на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение