. .

Полная версия Кутус на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cytus

Категория: Аркады

Кутус (Cytus)

Кутус (Cytus) Кутус (Cytus)

Перед вами на удивление привлекательная футуристическо-музыкальная аркада, в которой каждый найдет что-то именно для себя. Приложение для мобильных платформ Cytus увлечет вас не на один час, расскажет занимательную историю и создаст хорошее настроение.

Далекое будущее, в котором на нашей планете остались только роботы. Эти механизмы, состоящие из груды металла, с одной стороны бесчувственные болваны, но с другой – создания, в которых загадочным образом сохранилась тяга к прекрасному. Возможно потому, что люди, когда-то создавшие их, вложили в свою разработку душу, и остатки воспоминаний о прошлом нет-нет да и вспыхивают в железных мозгах. Однако это нравится не всем, поэтому информация постепенно перезаписывается, а сведения о человечестве удаляются. Единственное, что можно еще как-то сохранить – это людские эмоции, которые конвертируются в музыкальные звуки и хранятся в базе под названием Кутус.

Перед вами уникальная возможность оказаться в мире будущего и попытаться превратить в музыку свои эмоции. Осуществить это довольно просто, поскольку разработчики постарались сделать так, чтобы приложение было доступно даже тем, у кого нет слуха. Просто установите игру и своевременно нажимайте на возникающие на экране ноты (ячейки), следуя заданному ритму. 18 песен, 36 вариаций, 9 уровней сложности и огромное количество музыкальных жанров сделают ваш творческий процесс приятным и увлекательным. Лучшие достижения заносятся в таблицу, и вы всегда можете сравнить свои результаты с рекордами друзей.

Прекрасная графика, легкое управление, изумительная музыка – что еще нужно для интересного времяпровождения! Разве что само приложение, которое обязательно стоит установить на планшет или смартфон.

Видеообзор


Скачать игру Cytus бесплатно

cytus.apk
19.9 МБ
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Cytus на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение