. .

Полная версия Трансформеры: Боевая тактика на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Transformers: Battle Tactics

Категория: Стратегии, Онлайн игры

Трансформеры: Боевая тактика (Transformers: Battle Tactics)

Трансформеры: Боевая тактика (Transformers: Battle Tactics) Трансформеры: Боевая тактика (Transformers: Battle Tactics)

Представляем увлекательную игрушку TRANSFORMERS: Battle tactics. Участие в ней принимают более семидесяти персонажей. Конечно, речь идет о трансформерах, которые названы собственными именами. Игроку предстоит заняться созданием отрядов из Трансформеров, составив их из Десептиконов совместно с Автоботами. Им предстоит сражение по всей планете. Бои нельзя назвать однозначными. Продумайте решения по стратегии, которые приведут к победе или чреваты разгромом. Отметим наличие боевых режимов, с изменением параметров с навыками. Игроки смогут избавиться от всех правил, присущих военным действиям.

Стоит сказать о непредсказуемости действий. Игроку предстоит заняться созданием мощных комбинаций, собрав Трансформеров для нанесения урона противникам. Познакомьтесь с обновлением представления о боях. В проекте имеется возможность для прохождения одиночной компании, а также участия в ивентах (так называются события на постоянной основе). Вступайте в борьбу за рейтинг в лидирующем списке, что чревато получением ценных наград.

Игроки смогут принять участие в проекте онлайн, а также заниматься созданием бесконечного множества комбинаций, сбором персонажей, участием в событиях, каждое из которых увлекательней другого. Среди ключевых аспектов стоит отметить соревнование с игроками на реальной основе. Вам предстоит заработать одного из редких персонажей, чтобы овладеть ценными ресурсами и стать уважаемым другими. Наращивайте команду иконическими персонажами, для создания команд из Автоботов, которые встали на одну сторону.

Для игрока важно упреждать ходы, которые планирует совершить соперник, и одновременно пользоваться уникальными способностями Трансформеров. Изменяя режимы, можно оказаться в унисон с изменчивым полем боя. Соединяя команду, овладевайте мощностью комбинаций, чтобы противнику был нанесен урон. Занимайтесь созданием лиги, чтобы принять участие в соревнованиях. Зарабатывая награды, перемещайтесь по рейтингу лидеров.

Видеообзор


Скачать игру Transformers: Battle Tactics бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 28

1 комментарий

Комментарии к Transformers: Battle Tactics на Android

данил

0 +

Данил. Это. игра. супер. придлогою
Ответить 15 января 2016 20:21
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение