. .

Полная версия Приключения Тинтина на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Adventures of Tintin

Категория: Бродилки, Квесты

Приключения Тинтина (The Adventures of Tintin)

Приключения Тинтина (The Adventures of Tintin) Приключения Тинтина (The Adventures of Tintin)

Эта удивительная по красоте игра, созданная по мотивам оригинального фильма, теперь доступна и пользователям Андроид-устройств. Каждый, кто любит приключения, дальние страны, моря, океаны и загадки, просто обязан установить на свой планшет или смартфон The Adventures of Tintin. Естественно, если вы смотрели анимационный фильм про Тинтина и его верного друга, то вас долго уговаривать не придется, поскольку это уникальный шанс принять непосредственное участие в похождениях старых знакомцев.

У главного героя в детстве была заветная мечта – стать искателем приключений и бороздить морские просторы на собственном корабле. Однажды повзрослевший Тинтин заходит к антиквару и видит безумно красивую и столь же дорогую модель парусника. Чтобы хоть как-то приблизиться к своей мечте, Тинтин решает купить кораблик, но здесь появляется конкурент по имени Сахарин, который всеми силами старается не дать Тинтину совершить покупку. Озадаченный герой все же приобретает модель, однако по пути домой на него нападает загадочный тип и сбегает с кораблем. А у Тинтина остается только бумажный обрывок, напоминающий старинную карту.

Конечно, герой подозревает в ограблении давешнего конкурента. Тинтин пробирается в дом мистера Сахарина с целью выведать его намерения. Собственно, в этом состоит завязка сюжета, поскольку дальше последуют невероятные приключения Тинтина и его песика по имени Снежок. Героям предстоит опасное путешествие, на протяжении которого нужно будет решать головоломки, собирать монетки и пазлы. Опасности, враги, новые друзья, сокровища и тайны – короче говоря, полный набор составляющих, характерных для приключенческой игры. Плюс шикарная графика, удобное управление и захватывающий геймплей. Если вы еще не установили игру про приключения Тинтина, то сделайте это прямо сейчас!

Видеообзор


Скачать игру The Adventures of Tintin бесплатно

the_adventures_of_tintin_full.apk
3.1 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.8 +
Проголосовали: 25

1 комментарий

Комментарии к The Adventures of Tintin на Android

Юлия1012

0 +

я довольна игрой
Ответить 8 сентября 2015 12:48
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение