. .

Полная версия Оддворлд: Гнев незнакомца на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Oddworld: Stranger's Wrath

Категория: Бродилки

Оддворлд: Гнев незнакомца (Oddworld: Stranger's Wrath)

Оддворлд: Гнев незнакомца (Oddworld: Stranger's Wrath) Оддворлд: Гнев незнакомца (Oddworld: Stranger's Wrath)

Перед вам потрясающе красивый трехмерный экшен для Андроид, выхода которого так ждали поклонники консольных версий 2005 и 2011 годов. Oddworld Stranger's Wrath – это игра, которая подарит массу наслаждения всем, кто установит ее на свой планшет или смартфон, и порадует улучшенной графикой, управлением и детализацией.

Ваш герой – охотник за головами, старающийся заработать огромную сумму, необходимую для выполнения некоей загадочной миссии. В процессе игры он ловит преступников, получает вознаграждение и вновь путешествует по миру. Геймплей состоит из двух этапов – исследования мира и поиска цели в первой части и непосредственной поимки этой цели с сопутствующими действиями (стрельбой, прыжками, перемещениями по уровням) во второй. Пойманная живая добыча стоит дороже, за убитую положены сущие гроши. В общем, игрушка весьма оригинальная, и можно понять тех, кто так долго ждал ее появления на Андроид устройствах.

Приключение в стиле экшн занимает более двух десятков часов. Вашему герою Страннику, вооруженному двойным арбалетом, предстоит исследовать дремучие леса, города, промышленные зоны, собирать в окрестностях живые боеприпасы, встречать забавных и странных персонажей, сражаться с жестокими боссами с нелепыми именами и удивительным оружием. Для борьбы с бродячими бандитами вам придется использовать самые разные стратегии, которые позволят ошеломлять, захватывать врасплох, заманивать в ловушки и брать в плен свою добычу. Особым украшением игры является превосходная мультяшная графика и оригинальный сюжет, который подарит массу положительных эмоций.

Видеообзор


Скачать игру Oddworld: Stranger's Wrath бесплатно

oddworld_strangers_wrath_full.apk
24.8 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Oddworld: Stranger's Wrath на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение