. .

Полная версия Побег от монстров на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Monster Dash

Категория: Аркады, Стрелялки

Побег от монстров (Monster Dash)

Побег от монстров (Monster Dash) Побег от монстров (Monster Dash)

Новая мобильная аркада для смартфонов и планшетов порадует любителей пострелять в различных монстров. Впрочем, само название игры уже говорит за себя. Monster Dash подарит вам немало часов удовольствия и драйва, ведь вам придется и мчаться на бешеной скорости, и мочить разнообразную нечисть направо и налево. Короче, будет очень весело!

Поскольку эта игрушка имеет так называемый хардкорный уклон, то вполне ожидаемо, что в процессе вашему герою нужно будет действовать все более быстро. И именно поэтому реагировать на смену ситуации и возникающие препятствия окажется все труднее. Для прохождения всех уровней понадобится немало выдержки и внимания, однако суть подробных игрушек как раз в этом и заключается. Стоит заметить, что режим в приложении лишь один (правда, разработчики недавно дополнили количество режимов, но второй, который позволяет менять героя, является платным).

Задача игрока в доступном всем классическом режиме – пробежать как можно дальше и уничтожить как можно больше монстрообразных созданий. Естественно, не за просто так, а за монеты, которые можно потратить на прокачку героя и покупку более совершенного оружия. В смысле управления приложение на удивление простое и понятное. Кнопки прыжка и выстрела по обеим сторонам экрана, да, впрочем, ничего больше и не нужно.

Анимация в игре на достойном уровне, проработка немногочисленных (что очень жалко) спецэффектов весьма качественная. Шесть невероятных миров, разнообразное оружие и транспорт, практически неограниченные возможности героя – в общем и целом, авторы потрудились на славу.

Видеообзор


Скачать игру Monster Dash бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 21

Комментарии к Monster Dash на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение