. .

Полная версия ЛЕГО МАЙНДСТОРМС: Почини завод на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

LEGO MINDSTORMS: Fix Factory

Категория: Логические

ЛЕГО МАЙНДСТОРМС: Почини завод (LEGO MINDSTORMS: Fix Factory)

ЛЕГО МАЙНДСТОРМС: Почини завод (LEGO MINDSTORMS: Fix Factory) ЛЕГО МАЙНДСТОРМС: Почини завод (LEGO MINDSTORMS: Fix Factory)

Увлекательная игра из серии головоломок для Андроид под названием LEGO MINDSTORMS Fix Factory перенесет вас на некий завод, где не встретишь ни одного человека. Процесс полностью автоматизирован, все идет как по маслу, станки работают, кажется, сами по себе, стабильно выдавая качественную продукцию. Но ничто в нашем мире не вечно, и даже современные технологии рано или поздно дают сбой. И неудивительно, что для предотвращения этих неприятностей создали специального робота с дистанционным управлением, который должен заниматься починкой неисправностей. Вот именно этим роботам вам и предстоит управлять посредством разнообразных команд.

Железному мастеру все по плечу, он может крутиться вокруг своей оси, захватывать предметы и детали, пользоваться переключателями и рычагами, при необходимости стрелять из оружия. Такие «навороты» совершенно необходимы, поскольку процесс починки механизмов усложняется от уровня к уровню. Мало кто сможет за один раз пройти игру, ведь препятствий на пути робота не перечесть. Это и непонятные рычаги, и загадочные конвейеры, и двери, за которыми скрывается неизвестно что. Каждый шаг нуждается в тщательном продумывании, только так можно оказаться на следующем уровне.

На любом из этапов необходимо просчитать, сколько понадобиться ходов, и в соответствии с этим произвести настройку робота. Если все сделано правильно, то роботу будет легко выполнить все действия. Но от уровня к уровню количество действий становится все больше, соответственно, и прохождение становится труднее. В чем, собственно, и заключается прелесть игрушки.

Видеообзор


Скачать игру LEGO MINDSTORMS: Fix Factory бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.9 +
Проголосовали: 9

Комментарии к LEGO MINDSTORMS: Fix Factory на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение