. .

Полная версия Русская рыбалка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Russian fishing

Категория: Симуляторы

Русская рыбалка (Russian fishing)

Русская рыбалка (Russian fishing) Русская рыбалка (Russian fishing)

Симуляторы рыбной ловли всегда будут пользоваться популярностью, ведь они дают возможность предаваться любимому хобби, не выходя из дома. Новое приложение для планшетов и смартфонов Russian fishing без сомнения займет достойное место среди игр подобного жанра. Поэтому устанавливайте его и отправляйтесь за той самой рыбой, которую вы мечтали поймать всю жизнь!

Качественная графика Русской рыбалки создаст полное ощущение того, что вы сидите с удочкой на берегу реки или озера в одном из уголков России. Прекрасные пейзажи, умиротворяющая атмосфера, разнообразие снастей и наживок, рыбные места, где добыча сама прыгает вам в садок… А уж что касается разнообразия видов рыб, то это приложение ничуть не уступает какой-нибудь энциклопедии рыболова. К тому же в игре есть функция подсказки, которой можно воспользоваться в затруднительной ситуации, когда, например, вы сомневаетесь в выборе снасти или не можете грамотно подсечь добычу.

Вы устали на работе и хотите расслабиться вечерком? У вас впереди выходной, и вы не знаете, чем себя занять? Скачав Русскую рыбалку, вы всегда будете при деле, ведь буквально в любой момент можно усесться на бережку и закинуть удочку. Покачивающий поплавок, резкий рывок, натянутое удилище – и вот вы уже вступили в схватку с тем, кто находится на другом конце лески. Кто это, хитрая уклейка или громадный лещ? Вы не узнаете этого, пока не вытянете из воды добычу.

Новое приложение о рыбалке относится к хардкорным играм. Чем лучше вы станете разбираться в премудростях рыбной ловли, тем больше возможностей откроется перед вами. Клев пойдет такой, что вы не будете успевать забрасывать удочку. И вот тут-то появится то чувство азарта, которое так знакомо настоящим рыбакам! За выловленную рыбу присуждаются очки, которые заносятся в онлайн-таблицу. И ощущение того, что вы участвуете в соревновании с другими игроками, не позволит вам уйти с вашей виртуальной рыбалки очень и очень долго.

Видеообзор


Скачать игру Russian fishing бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 35

2 комментария

Комментарии к Russian fishing на Android

мики горват

0 +

клпснайэя игра
Ответить 24 марта 2018 15:01
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение