. .

Полная версия Виртуальный теннис: Соревнование на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Virtual Tennis: Challenge

Категория: Симуляторы, Спортивные

Виртуальный теннис: Соревнование (Virtual Tennis: Challenge)

Виртуальный теннис: Соревнование (Virtual Tennis: Challenge) Виртуальный теннис: Соревнование (Virtual Tennis: Challenge)

Многие поклонники тенниса знакомы с играми из серии Virtual Tennis, над которыми на славу потрудились разработчики из компании SEGA. У этого продукта был один недостаток – он был доступен лишь в консольной версии. Однако SEGA – это фирма, идущая в ногу со временем, поэтому ее специалисты сделали своим пользователям настоящий подарок. Встречайте – теперь Virtual Tennis Challenge выходит в мобильной версии, и играть в любимую игру можно будет на любом устройстве на базе Андроид!

С первого взгляда этот спортивный симулятор удивит вас качественной проработкой и простым управлением, доступным любому на уровне интуиции. Конечно, чтобы овладеть всеми премудростями работы с теннисной ракеткой, понадобится немало терпения, ноесли уж вы совершите этот подвиг, то потом будете разносить своих конкурентов в пух и прах без особого усилия.

Графика приложения совершенно потрясающая, и неудивительно, что многие сочтут этот теннисный симулятор самым лучшим для платформы Андроид. Реалистичные движения игроков, регулярный показ крупных планов и обязательный повтор последнего удара – создается полное впечатление того, что смотришь соревнования по телевизору.

Ну и, конечно же, нельзя не сказать о кортах и спортсменах. В этом симуляторе 18 игровых площадок и пять десятков теннисистов, что позволяет получить от игры максимум удовольствия. Спешите вступить в соревнование с мировыми звездами на самых известных кортах планеты!

Видеообзор


Скачать игру Virtual Tennis: Challenge бесплатно

virtual_tennis_challenge_full.apk
5.6 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.4 +
Проголосовали: 11

1 комментарий

Комментарии к Virtual Tennis: Challenge на Android

Юлия1012

0 +

у меня не особо получается
Ответить 16 сентября 2015 16:36
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение