. .

Полная версия ЛЕГО Юниоры: Квест на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

LEGO Juniors: Quest

Категория: Бродилки, Квесты

ЛЕГО Юниоры: Квест (LEGO Juniors: Quest)

ЛЕГО Юниоры: Квест (LEGO Juniors: Quest) ЛЕГО Юниоры: Квест (LEGO Juniors: Quest)

Как следует из самого названия, игра LEGO Juniors Quest предназначена для игроков младшего возраста. Приложение, в основу которого положен так любимый малышами конструктор ЛЕГО, доставит немало положительных эмоций любому ребенку, а если учесть, что игрушка несет в себе и развивающую функцию, то и родителям.

Полицейский участок поставлен на уши – экстренная сирена сигнализирует о том, что из тюрьмы совершил побег опасный преступник. Грабитель хочет затеряться в городе среди обычных граждан, которые отнюдь не рады этому. Участковый полицейский, не теряя времени, бросается в погоню, пока след беглеца еще не остыл. Но буквально сразу же служителю закона встречается маленькая девочка, ищущая убежавшего котенка. Что в первую очередь нужно сделать полицейскому, отыскать грабителя или помочь малышке? По каким зацепкам можно найти преступника, и есть ли они вообще? Ответы на вопросы, решение внезапно возникающим проблем – это и многое другое необходимо сделать игрокам, которые установят приложение на свой Андроид.

Почему эта игра как нельзя лучше подходит малышам? Во-первых, она развивает логическое мышление, мелкую моторику, дает понятие о добре и зле. Во-вторых, сюжет по-настоящему увлекательный, без чернухи и с непременным счастливым окончанием, что так важно для детей. В-третьих, здесь присутствует элемент творчества, поскольку с самого начала возникает связь между игроком и конструктором ЛЕГО. Ведь в задачи пользователей входит не только погоня за беглецом, но и перестройка тюремной камеры (добавление системы видеонаблюдения, сигнализации и решеток), а впоследствии постройка крана и даже автозаправки. Кроме того, в процессе поиска преступника на улицах деревни или города необходимо уклоняться от препятствий и собирать монеты. В общем, все то, что присутствует во взрослых квестах, в полной мере представлено и в варианте для маленьких детей. Спешите доставить удовольствие своему ребенку!

Скачать игру LEGO Juniors: Quest бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 18

1 комментарий

Комментарии к LEGO Juniors: Quest на Android

антонюк иван

0 +

не круто
Ответить 31 марта 2016 18:25
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение