. .

Полная версия ЛЕГО Друзья: Композитор на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

LEGO Friends: Music Maker

Категория: Симуляторы

ЛЕГО Друзья: Композитор (LEGO Friends: Music Maker)

ЛЕГО Друзья: Композитор (LEGO Friends: Music Maker) ЛЕГО Друзья: Композитор (LEGO Friends: Music Maker)

Если вы интересуетесь музыкальным потенциалом вашего ребенка, то познакомьте его с приложением LEGO Friends Music Maker. Может быть, у вас в семье растет будущая поп-звезда или популярный композитор? Для того чтобы понять это, совершенно необязательно нанимать педагога или вести малыша в музыкальную школу. Приложение для юных музыкантов позволит отдаться любимому делу, не выходя из квартиры. Правда, у родителей от таких экспериментов может вскоре заболеть голова, но в любом случае это будет весело (по крайней мере, с точки зрения малыша).

Какие возможности есть у приложения? Это и создание собственных песен и миксов, и запись, и проигрывание, и редактирование музыкальных произведений, и, конечно же, пение. Различные комбинации из уже записанных в программе звуковых треков позволяют создавать совершенно уникальные произведения с последующим исполнением. И не исключено, что именно ваши новые песни станут истинными хитами, которые будут петь все вокруг.

Звездный час вашего ребенка не за горами, ведь для того, чтобы стать звездой, малышу достаточно «поработать» над уже существующими заготовками. И самое главное – петь как можно громче, даже при полном отсутствии голоса. А если делать это изо дня в день, то возможно, этот самый голос и появится. Правда, если вашу песню не прервут соседи, жаждущие тишины и покоя.

Скачать игру LEGO Friends: Music Maker бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 23

Комментарии к LEGO Friends: Music Maker на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение