. .

Полная версия ЛЕГО Друзья: Дизайнер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

LEGO Friends: Art Maker

Категория: Симуляторы

ЛЕГО Друзья: Дизайнер (LEGO Friends: Art Maker)

ЛЕГО Друзья: Дизайнер (LEGO Friends: Art Maker) ЛЕГО Друзья: Дизайнер (LEGO Friends: Art Maker)

Каждый ребенок – это уже изначально творческая личность. А для выявления и развития этих способностей нет ничего лучше, чем приложение LEGO Friends Art Maker, которое можно совершенно бесплатно установить на любое устройство на базе ОС Андроид. И если ваш юный дизайнер любит заниматься рисованием, то перед ним открывается уникальная возможность создавать оригинальные открытки в виде сердечек и даже распечатывать их и дарить своим друзьям.

Конечно, совсем маленькие детишки не смогут справиться с этой задачей без помощи взрослых, а вот если ребенку более пяти лет, то он многое сделает самостоятельно. Для создания своего шедевра можно воспользоваться чистым листом или же взять уже готовые шаблоны с разными фонами, размерами и изображениями.

Для воплощения идей подойдет любой инструмент в виде карандаша, маркера, кисти, спрея, набора блесток или печатей. Главное – четко представлять, что вы хотите получить в итоге, удивительную картину, продуманную до мелочей, или непредсказуемую абстракцию. Можно украсить свое творение наклейками или принтами, на которых изображены веселые похождения героинь LEGO Friends.

Не забывайте о том, что любая картина нуждается в достойном оформлении. Подберите рамку по своему желанию, и тогда ваш шедевр будет по-настоящему законченным. А что делать с ним дальше, решать только вам. Для сохранения есть виртуальная доска неограниченных размеров или фотоальбом. Или, как уже было сказано, можно распечатать свою открытку, и тогда она станет реальным сувениром. Для печати следует зайти в раздел Фотопленка и, конечно же, проследить, чтобы ваше мобильное устройство было подключено к принтеру. Другой способ – перекинуть файл с открыткой на компьютер и печатать уже с него.

А если ваш творческий процесс в самом разгаре, но вам необходимо прерваться, то не расстраивайтесь – сохраняйте незаконченный рисунок и возвращайтесь к нему позднее.

Видеообзор


Скачать игру LEGO Friends: Art Maker бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 55

6 комментариев

Комментарии к LEGO Friends: Art Maker на Android

машакр

0 +

суперрррррррр
Ответить 31 января 2016 16:20

вика

0 +

кактебезавут
Ответить 19 июля 2017 12:16

викашевченко

0 +

детиживьош
вика,
Ответить 19 июля 2017 12:19

василий

0 +

=( как в ото играть?
Ответить 25 июля 2017 17:06

василий

0 +

.... а аааааааа а ну как я не умею
Ответить 25 июля 2017 17:07

Лиза

0 +

Не могу найти игру в аппстори
Ответить 30 августа 2019 21:01
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение