. .

Полная версия Рывок Соника на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Sonic Dash

Категория: Аркады

Рывок Соника (Sonic Dash)

Рывок Соника (Sonic Dash) Рывок Соника (Sonic Dash)

Все, кто когда-то был поклонником игры про ежика Соника на ПК или игровой приставке, порадуются возможности встретиться со старым героем, но теперь уже на планшете или смартфоне Андроид. Sonic Dash – классная «бежалка» от известной компании SEGA, которая непременно понравится тем, кто любит мультик про этого симпатичного персонажа.

Переход игры на мобильную платформу нисколько не сказался на ее качестве. Скорее, даже пошел ей на пользу, поскольку трехмерная красочная графика оптимизирована именно для компактных экранов гаджетов и способствует более полному погружению в сказочный мир.

Вам предстоит играть за Соника и выполнять различные миссии, которые изобилуют огромным числом опасностей и препятствий. Кроме этого, в игре присутствуют и злодеи, борьба с которыми занимает значительную часть игрового процесса.

Ваша задача заключается в прохождении сложных участков трасс и в победе над врагами. Существенную помощь в этом нелегком деле окажут разнообразные улучшения, которые значительно увеличивают способности главного героя (впрочем, они и так просто невероятные). Улучшения могут открываться, выигрываться или покупаться, и это здорово, потому что без магнитных колец, возможности воскресать или получать рывки-ускорения Сонику пришлось бы туговато. Кстати, именно о способности ускоряться и делать рывки говорит само название приложения.

Приятной фишкой является возможность подбирать для Соника помощников-друзей, а для оживления игры разработчики придали ей характер соревнования. Для этого нужно найти единомышленников на Facebook и посмотреть, какие у них результаты. Которые, кстати, отображаются в таблице лидеров. И тогда у вас будет только одна задача – стать самым быстрым и ловким, чтобы занять высшее место в рейтинге.

Видеообзор


Скачать игру Sonic Dash бесплатно

sonic_dash.apk
19.5 МБ
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 59

5 комментариев

Комментарии к Sonic Dash на Android

коля

0 +

крутая игра
Ответить 18 августа 2016 14:39

слава

0 +

оченй крутая
Ответить 30 июля 2017 09:31

диана клюс

0 +

слава ты прав ялюблю соника и ты слава супер класс кто не верит тому в глаз!
Ответить 21 августа 2017 11:14

_ObiImi_

0 +

Игра просто класс, недавно скачал 2 часть соника, но про эту не забываю!
Ответить 6 мая 2018 10:09

Гость Миша

0 +

Я ваще та мастер по сонику
...........
Ответить 22 мая 2022 21:33
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение