. .

Полная версия Прыжок Соника на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Sonic Jump

Категория: Аркады

Прыжок Соника (Sonic Jump)

Прыжок Соника (Sonic Jump) Прыжок Соника (Sonic Jump)

Это незатейливое, но очень симпатичное приложение наверняка понравится тем, кто любит вместе со своим персонажам совершать головокружительные прыжки и уклоняться от препятствий. Встречайте – Sonic Jump для смартфонов и планшетов на Андроид, то есть еще одна история про забавного ежика по имени Соник!

Бесконечная аркада, в которой вашему герою предстоит постоянно прыгать по платформам, стараясь подняться все выше и выше. Смысл игры заключается в придании нужного направления прыжкам Соника с одновременным сбором золотых колец и звезд, находящихся на платформах. Все это нужно осуществлять очень быстро, наклоняя в разные стороны свой гаджет и касаясь его экрана.

Но если бы платформы были одинаковые, то было бы неинтересно. У многих из этих плит есть свои фишки, например, одни по своему действию похожи на батут, другие на лифт, третьи моментально обрушаются, на четвертых присутствуют всякие неприятности и подвохи типа пил, иголок и пр. Плюс ко всему продвижению Соника к вершине мешают различные враги в виде пчел или крабов. С ними можно справиться довольно просто, нужно только наступить на них. Кроме того, что противник будет уничтожен, так за это положены дополнительные бонусы в виде колец. Кстати, накопив определенное количество колец, вы сможете обновить или сменить главного персонажа.

На платформах Сонику будут попадаться не только кольца, но и звезды, которые тоже необходимо копить, чтобы пройти уровень, и ящики, в которых содержатся интересные обновления. Ну а вообще в игре есть два режима, масса локаций, почти пять десятков уровней и уникальные миссии. Интересный геймплей, красивая графика, непростые в прохождении уровни и финальная схватка со злодеем доктором Эгманом – это лишь неполный перечень того, что ждет игроков в этой занимательной аркаде.

Видеообзор


Скачать игру Sonic Jump бесплатно

sonic_jump_full.apk
46.7 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.1 +
Проголосовали: 27

3 комментария

Комментарии к Sonic Jump на Android

Miles-corporation

0 +

Sonic jimp неплохая игрушка класс
10-10
Ответить 1 апреля 2017 14:51

заур

0 +

а мне нравиця
Ответить 15 июня 2017 11:02

игрек

0 +

Мне тоже нравится!
Ответить 11 февраля 2018 17:35
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение