. .

Полная версия Соник и все звёзды: Гонки - Трансформация на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Sonic and All-Star: Racing - Transformed

Категория: Гонки, Онлайн игры, Мультиплеер

Соник и все звёзды: Гонки - Трансформация (Sonic and All-Star: Racing - Transformed)

Соник и все звёзды: Гонки - Трансформация (Sonic and All-Star: Racing - Transformed) Соник и все звёзды: Гонки - Трансформация (Sonic and All-Star: Racing - Transformed)

История о всегда безудержном Сонике, который озабочен установкой рекордов и демонстрацией мастерства. У ежика достаточно смекалки, и хватает характера, чтобы действовать вопреки мнению общества. В проекте Sonic & All-Star Racing Transformed много противопоставлений оригинальным мультикам, где задачей ежика становится выступить в одиночку против злодеев, а также заниматься сбором золотых колец, путешествуя по свету на огромной скорости. Сонику с помощью игрока предстоит сразиться с мастеровитыми гонщиками, местом действия схватки станут несколько живописнейших мест. Постарайтесь выиграть с героем серию сложнейших испытаний.

Сразиться придется не только против компьютерных противников, но и профессионалов гонок, которые располагаются в многопользовательских режимах. Создатели придумали массу турниров, и примите в них участие с новыми персонажами. Можете вести компанию в одиночку, развлекаясь безбашенными трюками и управляя заносами. Так вам удастся молниеносно ускоряться, овладевая бонусами и поднимаясь вверх по шкале рейтинга. Вы сумеете оказаться на первых местах в любых соревнованиях, так как обладаете высоким мастерством.

В данном проекте имеется несколько отклонений от серии. Вас порадуют инновационным геймплеем. Местом проведения гонок сделают не только землю, но и воздушную среду. Не пропустите превращение гоночного болида в катер, обладающий высокой скоростью, или истребитель, несущийся в небесах. Учитывайте необходимость поиска альтернативных путей по прохождению трасс, для существенной экономии времени. Скачав игру, вы подружитесь с синим ежиком и совместно с ним вскоре порадуетесь скоростным режимам. Подготовьте полку для ценных призов.

Видеообзор


Скачать игру Sonic and All-Star: Racing - Transformed бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.8 +
Проголосовали: 37

3 комментария

Комментарии к Sonic and All-Star: Racing - Transformed на Android

анна

0 +

она с инторнетом
Ответить 18 декабря 2017 17:07

шилджел

0 +

Несовсем.Эта игра не запускается
Ответить 11 февраля 2018 17:22

Чел ты

0 +

Кеша нет не запускается
Ответить 13 октября 2022 20:45
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение