. .

Полная версия На рыбалку на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Let's Fish: Sport Fishing

Категория: Симуляторы, Онлайн игры

На рыбалку (Let's Fish: Sport Fishing)

На рыбалку (Let's Fish: Sport Fishing) На рыбалку (Let's Fish: Sport Fishing)

Потрясающая онлайн-игра, посвященная рыбалке, в которую играют почти 27 млн. человек! Теперь все обладатели устройств Андроид могут присоединиться к ним, поскольку играть в Let's Fish Sport Fishing можно и на планшетах, и на смартфонах. Дома, в дороге, в офисе, на отдыхе – везде, где есть доступ в Интернет, любимая рыбалка будет с вами!

Симулятор «На рыбалку» – высококачественный продукт, выполненный с удивительным реализмом. Это лучший способ отвлечься от текущих дел, прекрасно провести время и набраться позитивных эмоций. Все это стало возможным благодаря двухлетнему труду разработчиков, которые внимательно изучили мнения игроков и учли их пожелания, создав на самом деле прекрасную онлайн-игру, к которой подключаются все новые и новые пользователи. Кстати, это можно сделать как через браузер, так и из Фейсбука.

Благодаря этому приложению вы можете отправиться на рыбную ловлю в любое место на любом континенте. Байкал, фьорды Норвегии, Аляска, Амазонка – эти и многие другие удивительные по красоте места ждут вас!

И добыча вас ожидает нехилая – свыше четырех сотен видов рыб, от малюсеньких уклеек до громадных китов! Уверяем, скучно вам не будет, тем более, что разработчики постоянно добавляют все новые и новые виды, и не только рыб.

Фанаты рыбалки порадуются возможности предаться любимому хобби, не выходя из дома. Три сотни уровней, десятки часов, более сложные уровни, дающие новые возможности (места, снасти и пр.). Но даже если вы уже и бывалый рыбак, то вам все равно понадобится некоторое время, чтобы адаптироваться к игре. Эксперименты со снастями и наживками, удочками и лесками, подсачками и поводками пойдут на пользу любому, ведь вам же предстоит поймать такую рыбу, которую еще не ловил никто. Ну а за самый богатый улов вам будет положен бонус, как же без него!

Видеообзор


Скачать игру Let's Fish: Sport Fishing бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.6 +
Проголосовали: 65

2 комментария

Комментарии к Let's Fish: Sport Fishing на Android

Александр

0 +

А взломать игру можете???
Ответить 4 апреля 2017 19:27

я не скачайу

0 +

скачать треба я не скачайу
Ответить 24 марта 2018 16:31
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение