. .

Полная версия Побег из храма: Оз на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Temple Run: Oz

Категория: Аркады

Побег из храма: Оз (Temple Run: Oz)

Побег из храма: Оз (Temple Run: Oz) Побег из храма: Оз (Temple Run: Oz)

Любимая многими поколениями сказка про волшебника из страны Оз теперь в вашем планшете или смартфоне. Встречайте приложение Temple Run Oz, которое перенесет вас в удивительный сказочный мир и подарит радость от встречи со знакомыми героями. Страна Оз – это классика, которая никогда не стареет!

Как вы помните, вас занес в волшебную страну страшный ураган. Конечно, здесь есть свои прелести, но домой все же хочется. Извилистая дорожка, выложенная желтым кирпичом, должна привести вас в то место, откуда вы сможете отправиться обратно. Но волшебная страна – это не только добрая сказка с милыми персонажами, здесь происходит постоянная борьба со злом, нарушающим идиллическое существование. И вам, идущему по дорожке из желтых кирпичиков, придется не только собирать монеты и различные предметы, но и думать о том, как справиться со злой ведьмой или летучими обезьянами, готовыми в любой момент атаковать вас с неба. Однако если вы будете успешно выполнять задания по ходу игры, то сумеете улучшить навыки и разблокировать новых персонажей, которые станут помогать вам.

Новые возможности (например, полет на воздушном шаре), новые уникальные цели и интересные задания ждут игроков, скачавших на свой Андроид это потрясающее по красоте приложение. Погружение в сказку вернет вас в детство, а путь среди сказочных лесов и полей станет настолько увлекательным, что вам не захочется отрываться от игры в течение многих часов.

Видеообзор


Скачать игру Temple Run: Oz бесплатно

temple_run_oz_full.apk
25.9 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.8 +
Проголосовали: 16

Комментарии к Temple Run: Oz на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение