. .

Полная версия Развитие: Квест охотников на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Evolve: Hunters Quest

Категория: Аркады, Логические

Развитие: Квест охотников (Evolve: Hunters Quest)

Развитие: Квест охотников (Evolve: Hunters Quest) Развитие: Квест охотников (Evolve: Hunters Quest)

Компьютерные игрушки, в которых нужно вытраивать элементы по три и более в ряд, бывают самые различные – от совершенно простых до более навороченных, обремененных неким сюжетом. И приложение Evolve Hunters Quest относится как раз ко второму варианту. Это прекрасный способ для владельцев Андроид-устройств интересно провести время, решая логические задачки и выполняя определенные миссии.

Теперь что касается сюжета. Два героя каким-то образом очутились на враждебно настроенной планете. Место, где парочка хотела обосноваться, оказалось населено жуткими монстрообразными созданиями, громадными и агрессивными. И теперь вашим рейнджерам нужно искать враждебные формы жизни (как фауны, так и флоры) и выгонять их за пределы планеты.

Как уже было сказано, это приложение, в котором нужно располагать элементы по три штуки в ряд. В данном случае это разноцветные кристаллы (или жетоны), которые расположены на игровом поле. Выстраивание по три однотипных жетонов позволит вам зарядить их силой персонажа, а ему самому даст возможность убивать врагов. В верхней части экрана постоянно будут находиться четверо героев и пара штук монстров, постоянно отслеживающих ситуацию.

Действующих персонажей в игре несколько, и у каждого из них своя роль. Доктор может исцелять наиболее слабого члена команды, штурмовик атакует, защитник блокирует и защищает весь отряд, охотник снижает агрессивность противника. Однако воспользоваться этими уникальными способностями союзников можно лишь в том случае, если соединить определенное количество жетонов. К тому же у противников тоже есть аналогичная возможность, то есть они могут использовать жетоны для атаки на вас.

В общем, перед вами увлекательная боевая головоломка с сотней интересных и очень непростых заданий, захватывающим сюжетом и красивым исполнением.

Видеообзор


Скачать игру Evolve: Hunters Quest бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Evolve: Hunters Quest на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение