. .

Полная версия Рыбное место: Большой улов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Gone Fishing: Trophy Catch

Категория: Симуляторы

Рыбное место: Большой улов (Gone Fishing: Trophy Catch)

Рыбное место: Большой улов (Gone Fishing: Trophy Catch) Рыбное место: Большой улов (Gone Fishing: Trophy Catch)

Что в первую очередь приходит на ум при словах «мужское хобби»? Конечно же, рыбалка! Ведь это так сурово и романтично – готовить снасти, наживки, подбирать амуницию, вставать ни свет ни заря и отправляться за тридевять земель на свое заветное место, где не будет никого, кроме вас и комаров. Но теперь все это делать совершенно необязательно, ведь появилось приложение Gone Fishing Trophy Catch для планшетов и смартфонов, дающее те же самые ощущения (кроме, может быть, неповторимого запаха свежей рыбы).

Очередной рыболовный симулятор выполнен весьма достойно, ведь иначе его бы не скачали пятнадцать миллионов пользователей со всего мира. И это неудивительно, поскольку рыбалкой увлекаются не только у нас в России. К тому же это приложение не только азартное, но и познавательное, дающее возможность больше узнать о породах рыб, местах их обитания, повадках и предпочтениях. В общем, каждый, кто установит «Рыбное место», получит и азартную игру, и рыболовный справочник в одном флаконе. К тому же игра постоянно обновляется, и те восемь десятков видов рыб, присутствующие на настоящий момент, вскоре пополнятся новыми образцами.

По красоте пейзажей этот симулятор уступает разве что телевизору. Благодаря разработчикам, у вас появилась возможность побывать в таких местах, о которых вы раньше не имели и представления. И еще одна забавная фишка. Если вы думаете, что будете ловить только рыбу, то глубоко заблуждаетесь. Авторы приготовили сюрпризы, которые вам предстоит время от времени вытягивать из воды. Свыше пяти десятков коллекционных предметов типа старой обувки или каких-нибудь проржавевших предметов дадут вам возможность похвастаться своим «уловом» перед друзьями посредством социальных функций.

Но рыбалка – это не просто закидывание удочки и долгое ожидание поклевки. Прежде, чем приступить к процессу, нужно овладеть всеми тонкостями, хотя бы в теории. Одиннадцать различных удочек, девять крючков, более двух десятков видов приманок – все это нужно применять в нужное время и в нужном месте. Так что если у вас не клюет, то, может, вы просто что-то делаете неправильно.

Видеообзор


Скачать игру Gone Fishing: Trophy Catch бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.4 +
Проголосовали: 54

7 комментариев

Комментарии к Gone Fishing: Trophy Catch на Android

макс

0 +

хорошая игра
Ответить 16 августа 2015 17:34

Артём

0 +

Скачал игру как дальше перейти на другую карту
Ответить 27 марта 2016 15:31

Ларс Лайн

0 +

Артём,
Сначала надо выполнить 10 заданий. А потом тебе приходит сообщение то что ты можешь перейти на другую локацию
Ответить 20 мая 2016 16:05

Александр

0 +

Доходит до жкрана загрузки и вылетает, почему?
Ответить 20 мая 2016 21:13

даня

0 +

мне эта игра очень нравится!
Ответить 11 октября 2016 20:30

Анна

0 +

Игра плохая! Мне не понравилась! Не понятное управление! И вообще не возможно поймать рыбу! Максимум эта игра заслуживает !
Ответить 7 февраля 2017 19:01

хаха

0 +

Открыл а не скачиваеться обновление хотя связь хорошая
Ответить 19 июня 2017 16:20
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение