. .

Полная версия Сноуборд-вечеринка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Snowboard Party

Категория: Спортивные, Онлайн игры

Сноуборд-вечеринка (Snowboard Party)

Сноуборд-вечеринка (Snowboard Party) Сноуборд-вечеринка (Snowboard Party)

Для тех, кому в повседневной жизни не хватает адреналина, как нельзя лучше подойдет приложение Snowboard Party, которое можно установить на планшет или смартфон Андроид. И тогда в любой свободный момент вы сможете стать участником соревнованию по сноубордингу. А уж в этом виде спорта, как в никаком другом, есть и бешеные скорости, и головокружительные прыжки, и риск, и радость победы. Короче говоря, экстрим по полной программе на самых красивейших трассах мира.

Сноубординг настолько зрелищный вид спорта, что от него невозможно оторвать взгляд. А невероятные трюки, которые нередко кончаются травмами, и вообще кажутся чем-то запредельным. Вы тоже сможете испытать свое умение управляться с доской и собственным телом, ведь сноубординг – это в первую очередь прекрасная физическая подготовка. Фристайл, биг-эйр, хаф-пайп – вы не поймете смысла этих слов, пока не испробуете все на себе. Акробатические трюки, полеты в воздухе, перевороты, приземления – и все это на огромных скоростях. В общем, чистый адреналин и счастье от свободного парения в воздухе!

Естественно, прежде чем бросаться вниз со склона, нужно многому научиться, и приложение дает такую возможность. Вам предстоит освоить полсотни трюков и сотню комбинаций в соответствии с инструкциями, и только потом можно будет начать свое восхождение к славе. В вашем распоряжении полтора десятка сноубордистов, и вы можете стать одним из них, пройдя путь от чайника до суперзвезды. Кроме этого вы можете подобрать по своему вкусу доску и прочее снаряжение, став самым стильным и узнаваемым спортсменом на трассе.

Режим мультиплеера дает возможность вступить в борьбу за первенство с игроками из разных стран. Для этого существует онлайн-таблица рекордов, в которой всегда можно отследить как свою позицию, так и позиции конкурентов. Более двух десятков известнейших и красивейших трасс, огромное количество заданий и уровней, возможность обновления своего спортсмена и его атрибутов, прекрасная графика и удобное управление – что еще нужно, чтобы получить истинное наслаждение от игры?

Видеообзор


Скачать игру Snowboard Party бесплатно

snowboard_party_full.apk
23.4 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 11

1 комментарий

Комментарии к Snowboard Party на Android

данил

0 +

Нормально
Ответить 23 марта 2016 14:56
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение