. .

Полная версия Звёздные войны: Защита галактики на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Star Wars: Galactic Defense

Категория: Стратегии

Звёздные войны: Защита галактики (Star Wars: Galactic Defense)

Звёздные войны: Защита галактики (Star Wars: Galactic Defense) Звёздные войны: Защита галактики (Star Wars: Galactic Defense)

Фанатов межгалактических схваток и приключений ждет настоящий сюрприз – выход мобильного приложения Star Wars Galactic Defense, которое позволит стать участником знаменитых Звездных войн на любых Андроид устройствах. Новая космическая стратегия получилась довольно интересной и симпатичной, хотя некоторые фанаты жанра и сочтут ее немного облегченной. Впрочем, это отнюдь не умаляет достоинств игры.

В начале игрок встанет перед выбором, за какую из сторон (темную или светлую) он будет играть. Разработчики подготовили более сотни уровней и сценариев, каждый из которых имеет свои особенности. Как уже было сказано, особых стратегических наворотов ждать не приходится, в частности, оборона может вестись при помощи пары

дальнобойных орудий и размещенных под ними легионами союзников, которые будут отвлекать внимание противника на себя. Безусловно, такая тактика работает не на каждом уровне, тем более, что и враг по мере прохождения игры набирается опыта, хитрости и коварства. Но в первых нескольких схватках таким образом вполне можно одолеть врага, а дальше придумывать что-то новое.

Защита Галактики – дело сложное, но ведь вы не какой-нибудь новичок, а опытный боец. Тем более, что многие места, на которых будут разворачиваться боевые действия, покажутся знакомыми. Благодаря усилиям разработчиков, планета Татуин воссоздана в приложении очень красочно и тщательно, с детальной проработкой и потрясающей реалистичностью. Вы непременно оцените как увлекательный геймплей, так и прекрасную графику, к которой приложили руку многие профессиональные художники. А музыка, сопровождающая игровой процесс, создаст полное ощущение присутствия в реальном Космосе. Короче говоря, собирайте команду единомышленников и веред, на защиту Галактики!

Видеообзор


Скачать игру Star Wars: Galactic Defense бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Star Wars: Galactic Defense на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение