. .

Полная версия Лучшая ферма на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Top Farm

Категория: Симуляторы, Стратегии, Онлайн игры

Лучшая ферма (Top Farm)

Лучшая ферма (Top Farm) Лучшая ферма (Top Farm)

Новый симулятор фермы теперь доступен на вашем андроид-устройстве. Встречайте приложение Top Farm, которое позволит набраться опыта в организации своего фермерского хозяйства!

Работа на земле – одна из самых тяжелых. И виртуальный опыт, который вы получите благодаря новому приложению, никогда не будет лишним. У вас есть уникальная возможность создать ферму свой мечты, современную и экологичную. Естественно, вам придется решать множество задач, постоянно выбирая, что сделать в первую очередь. Что важнее – купить семена или технику, удобрения или систему для полива? Как вырастить экологически чистый урожай, как сохранить его и донести до потребителя? Как создать на своем куске земли настоящий рай, в котором комфортно будет жить и вам сами, и вашим рабочим, как сохранить ту гармонию, к которой стремятся многие фермеры? Или продать все и начать в другом месте заново, но уже не совершая старых ошибок?

Ваша ферма просто обязана стать самой лучшей, ведь именно вы – тот владелец, который не чурается каждодневного труда. Вам предстоит стать агрономом и садоводом, экономистом и менеджером, поскольку без этих знаний невозможно создать ферму мечты. В приложении вас ожидают новые друзья, приятные сюрпризы и даже приключения. И, конечно же, соревнования с конкурентами, которые тоже хотят занять свою нишу на рынке экологически чистой продукции. Не дайте соперникам опередить вас!

Видеообзор


Скачать игру Top Farm бесплатно

top_farm.apk
49.1 МБ
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 40

3 комментария

Комментарии к Top Farm на Android

лина

0 +

Мг игра Супер мне очень понравилась но немного тупит
Ответить 19 марта 2016 11:26

валерия медінська

0 +

іра прям класна супер
Ответить 27 июня 2016 13:20

мики мезен

0 +

да класга игра фарм
Ответить 14 марта 2018 14:38
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение