. .

Полная версия Принц Персии: Классический на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Prince of Persia: Classic

Категория: Аркады, Бродилки

Принц Персии: Классический (Prince of Persia: Classic)

Принц Персии: Классический (Prince of Persia: Classic) Принц Персии: Классический (Prince of Persia: Classic)

Компьютерные игры в настоящий момент переживают второе рождение. Яркий пример тому – знаменитый Принц Персии, в который сутками напролет играли лет двадцать тому назад на «допотопных» (как теперь кажется) ПК. Те, кто хочет вспомнить старую добрую классику, с удовольствием встретят появление андроид-версии Prince of Persia Classic. Легендарная история триумфально возвращается на ваши смартфоны и планшеты!

Вам предстоит стать отважным принцем Персии, которому необходимо сбежать из темницы. Дело это не терпит отлагательств, ведь в плену жестокого визиря томится и дочь султана, которая тоже ждет освобождения. И только благородному герою по плечу эта трудная миссия, полная неожиданностей и опасностей. В новой версии можно играть в одном из трех доступных режимов, которые отличаются один от другого сложностью и ограничением по времени. Контролировать продвижения принца по запутанным тюремным и дворцовым лабиринтам можно при помощи находящегося на дисплее джойстика. Кроме этого, справа в углу есть обозначения, которые отвечают за определенные действия (прыжки, наклоны, ходьба).

Локации, по которым передвигается герой, полны всяческих сюрпризов (обрушивающиеся плиты, скелеты, ножи и пр.). Плюс ко всему за героем гонятся стражники и прочие прихвостни, от которых нужно отбиваться. Клавиши, отвечающие за движение, во время боевых действий можно переключать на другие функции, которые будут помогать атаковать и защищаться.

При прохождении уровней можно руководствоваться картами, на которых хотя и нет обозначения опасностей, но зато показаны пути и двери, открывающие выход. Графика по сравнению с консольной версией значительно лучше, что же касается сюжета, то он, естественно, на уровне. В общем, это стопроцентно ностальгическая игра, в которую с удовольствием будут играть как геймеры прошлого поколения, так и те, кто еще не знаком с историей отважного принца и прекрасной принцессы.

Видеообзор


Скачать игру Prince of Persia: Classic бесплатно

prince_of_persia_classic_full.apk
46 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 40

Комментарии к Prince of Persia: Classic на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение