. .

Полная версия Расхитительница гробниц 1 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tomb Raider I

Категория: Бродилки

Расхитительница гробниц 1 (Tomb Raider I)

Расхитительница гробниц 1 (Tomb Raider I) Расхитительница гробниц 1 (Tomb Raider I)

Культовая игра прошлых лет с триумфом переживает второе рождение. Знаменитая Лара Крофт, которая по-прежнему занимается расхищением гробниц и разгадыванием загадок древних цивилизаций, теперь может поселиться в вашем планшете или смартфоне на базе Андроид. И каждый, кто установит себе приложение Tomb Raider I, ничуть не пожалеет об этом!

Дикие горы Перу, пещеры, где некогда обитали древние инки… Эти места не изучены и поныне, поскольку даже при наличии современной техники и транспорта археологи не имеют возможности добраться сюда. Опасные горные тропы, дикие животные и аборигены, которые всеми силами стараются не допустить к своим святыням людей из большого мира. Вожделенный город в скалах авантюристы со всего мира ищут не одну сотню лет, ведь там, согласно легенде, хранится священный артефакт, хранящий в себе загадку древних цивилизаций. И как тут остаться в стороне знаменитой Ларе Крофт, считающей, что именно ей повезет больше других? Возможно, героиня права, и опасная горная экспедиция будет ненапрасной?

Ваша задача в этом игровом боевике – продержаться до конца каждого из уровней, не попадая в ловушки и в руки врагов. В принципе, это для Лары Крофт не является чем-то из ряда вон выходящим, ведь героиня славится своей прекрасной физической подготовкой. Это своеобразная смесь Тарзана, Терминатора и Индианы Джонса, лазающая по лианам и скалам с ловкостью акробата, стреляющая изо всех положений и обходящая препятствия и ловушки на раз-два. Плюс ко всему, мозги у героини тоже работают как надо – она с легкостью справляется с головоломками, разбирается, за какой рычаг потянуть, чтобы открыть потайную дверь, наподобие ищейки находит скрытые комнаты и алтари. К тому же грамотно использует свои знания о древних цивилизациях.

Андроид-версия похождений Лары Крофт – это классное приключение, с тайнами, опасностями, мрачной атмосферой, увлекательным сюжетом и весьма качественной графикой. Спешите присоединиться к легендарной авантюристке и отправляйтесь вместе с ней в древнюю землю инков!

Видеообзор


Скачать игру Tomb Raider I бесплатно

tomb_raider_i_full.apk
4.4 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Tomb Raider I на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение