. .

Полная версия Машинариум на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Machinarium

Категория: Квесты

Машинариум (Machinarium)

Машинариум (Machinarium) Машинариум (Machinarium)

Бесподобный квест, в который раньше можно было играть только на консолях, теперь в и Андроид версии. Machinarium – это игра, познакомившись с которой, начинаешь сожалеть, что подобных шедевров создается не так много. Не упустите шанс установить Машинариум на свой планшет или смартфон!

Квест довольно необычен, но в этом и состоит его прелесть. Атмосфера, персонажи, сюжет – все это настолько симпатично и оригинально, что не может не вызвать позитивного отклика. В качестве главного персонажа выступает робот, обитающий на свалке среди ржавых консервных банок. Его ошибочно отправили в утиль, но герой с этим не согласен. Первым делом, при помощи механической крысы, он начинает искать свои запчасти, которые разбросаны по округе. Задача игрока – исследование многочисленных локаций и решение разнообразных загадок.

Машинариум с полным правом можно назвать классическим примером квеста со всеми его непременными составляющими. Найденные и собранные предметы помещаются в соответствующий инвентарь, есть возможность комбинирования этих вещей, что помогает в решении головоломок. А главное – это ощущение того, что игра сделана с душой, поскольку буквально в каждой сцене игроку встречаются и обалденные иллюстрации, и симпатичные харизматичные персонажи.

Атмосфера холодного мира железяк органично дополнена графикой и звуковым сопровождением. Анимированные рисованные герои, при каждом движении или действии которых издаются механические железные звуки, создают позитив и только подогревают интерес к дальнейшим событиям. Короче говоря, это один из лучших квестов, созданных на сегодняшний день.

Видеообзор


Скачать игру Machinarium бесплатно

machinarium_full.apk
11.7 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 45

2 комментария

Комментарии к Machinarium на Android

Сабина

0 +

Вроде норм
Ответить 14 октября 2015 21:27

просто никита

0 +

Сабина,
Долго загрузку ждать
Ответить 2 февраля 2016 18:00
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение