. .

Полная версия Форсаж: Наследие на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fast and Furious: Legacy

Категория: Аркады, Гонки

Форсаж: Наследие (Fast and Furious: Legacy)

Форсаж: Наследие (Fast and Furious: Legacy) Форсаж: Наследие (Fast and Furious: Legacy)

Скачай оригинальную игрушку «Форсаж: Наследие» по мотивам фильма, чтобы совместно с героями покорить улицы городов. Вам предстоит справляться с миссиями, придуманными авторами сюжета. В игре переплетается множество событий. Вам нужно встать во главе команды, чтобы вступить в сражение с противником, приняв участие в гонках. Местом событий станут улицы всего мира, в соответствии со сценарием картины. Ваша тачка может стать навороченным агрегатом, на котором вы с удовольствием погоняете по улицам, уходя от погони, в которую пустились копы. Сколько головоломных прыжков вам предстоит сделать, чтобы добиться скачка адреналина! Покайфуйте за рулем крутейших моделей тачек! Для этого придется заняться собиранием персонально автопарка.

Соберите больше пятидесяти тачек, в числе которых и много машин, показанных в картине. Познакомьтесь с реальной скоростью, оказавшись за рулем крутого авто. Приступайте к расширению внушительного автопарка, пополняя его импортными машинами классических брендов, а также всевозможной экзотикой. Для гонок можно пользоваться разными режимами. Одерживайте победу в режимах, которых еще не знали игроманы, в уличных гонках, дрифте, гонках по прямой, а также бегстве с захватом. Этому списку предстоит пополниться. Одновременно удастся познакомиться неизведанными городами и стать завоевателем их улиц.

Много возможностей для украшения тачки. Пользуясь крутыми красками, кучей декора, вам удастся сделать тачки невероятно крутыми. Познакомьтесь с новыми бонусами, используйте их для улучшения нитроускорителя, чтобы сопернику пришлось подышать вашими выхлопами. Эту игрушку придумали для любителей украшать тачки, начав с двигателя и завершая подвеской.

Собрав команду, вы отправитесь на покорение улиц. Да и выступить против других команд появится возможность. Можно сохранить достижения, чтобы оказаться на вершине рейтинга. Также воспользуйтесь возможностью сразиться против злодеев, знакомых нам по кинокартине.

Видеообзор


Скачать игру Fast and Furious: Legacy бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.9 +
Проголосовали: 39

1 комментарий

Комментарии к Fast and Furious: Legacy на Android

антон

0 +

класс вообще лучше игры не видел
Ответить 27 марта 2016 17:14
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение