. .

Полная версия Злые птицы: Сражайся! на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Angry Birds: Fight!

Категория: Аркады, Логические, Онлайн игры

Злые птицы: Сражайся! (Angry Birds: Fight!)

Злые птицы: Сражайся! (Angry Birds: Fight!) Злые птицы: Сражайся! (Angry Birds: Fight!)

Красочное приложение для Андроид, в котором вам необходимо выстраивать забавных птичек на игровом поле по три и более в ряд. Angry Birds Fight! – веселая игрушка, позволяющая приятно провести время, напряженная и с элементами стратегии.

На игровом поле вам встретятся не только симпатичные пернатые, исчезающие по мере того, как вы расположите рядом как минимум три штуки. Им будут противостоять враги в виде свиней-монстров и прочих птиц, так что стоит быть очень внимательным. Чем больше ваших птиц исчезнет с поля, тем больше очков вы заработаете. Но медлить нельзя, поскольку время на прохождение уровней ограничено.

Вы можете подключить к соревнованию своих друзей и биться с ними в режиме реального времени. Состязание на скорость, зарабатывание очков, получение бонусов, которые пригодятся вам в дальнейшем – в общем, действие на экране развернется очень забавное.

Вам доступны такие возможности, как снаряжение птиц оружием, защита в виде брони, повышение силы и здоровья, открытие дополнительных навыков. Все это поможет вам одержать победу в схватке с соперниками. Если бы будете быстрее и хитрее, то получите бонусы, которые увеличат ваши шансы на победу. Выстроенный ряд из четырех птиц будет активировать особые способности, а пятерка пернатых приведет к лихорадке. В бою вы можете заработать монеты, которые пойдут на оплату аксессуаров и оружия.

В общем, не смотрите на то, что на экране безобидные на первый взгляд птички. Борьба предстоит нешуточная, поэтому расслабляться не стоит!

Видеообзор


Скачать игру Angry Birds: Fight! бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.8 +
Проголосовали: 40

4 комментария

Комментарии к Angry Birds: Fight! на Android

Степан

0 +

класс!!! Мне нравеца
Ответить 20 июня 2016 10:07

Владик

0 +

Нормально и круто
Ответить 30 октября 2016 18:38

Вова

0 +

Говно не работает не скачивайте ребят
Ответить 13 июня 2022 13:13

Deth

0 +

Спустя время эта игра не работает из-за разработчиков и сайт в этом не виноват. Попробуйте лучше найти Angry birds fight reforged. Если эта игра вышла (замена) то вы можете поиграть в нее.
Ответить 21 июля 2022 13:38
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение