. .

Полная версия Дикая кровь на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Wild Blood

Категория: Бродилки

Дикая кровь (Wild Blood)

Дикая кровь (Wild Blood) Дикая кровь (Wild Blood)

Этот динамичный экшен для устройств на базе Андроид – настоящий подарок для тех, кто любит истории про рыцарей вообще и про короля Артура в частности. В игре Wild Blood вам будет предоставлена уникальная возможность стать участником захватывающих дух приключений и в очередной раз спасти королевство и наказать врагов.

Королю Артуру становится известно об измене жены. Разгневанный монарх обращается к своей сестре колдунье Моргане с требованием наказать обидчика, которым является рыцарь Ланселот, и наслать на него проклятие. Но что-то идет не так, и в результате действий колдуньи открываются адские врата, а из них начинает валить нечисть. И теперь Ланселоту (за которого, кстати, вы и будете играть) предстоит расправиться с монстрами и избавить королевство от уничтожения, а также спасти королеву Гвиневру, которую Моргана заточила на мрачном острове Авалон.

Ваш герой повстречается с различной нечистью и боссами, общее число которых достигает двух десятков. Победить их можно при помощи нескольких типов оружия (мечей, боевых топоров, луков, алебард) и магии. Есть возможность улучшения вооружения и доспехов, увеличения урона и критических повреждений, добавления огня, молнии, люда и магических свойств. Наряду с уничтожением врагов герою придется спасать попавших в беду людей, и за подобные миссии положено хорошее вознаграждение. На пути рыцаря иногда станут попадаться сундуки с сокровищами, для открытия некоторых из них нужно будет решить головоломку.

Возможные улучшения касаются не только брони и оружия, но и самого персонажа. Можно увеличить жизнь, магические очки, скорость бега и выносливость. Последняя играет очень важную роль, поскольку именно от выносливости зависит и скорость, и быстрота уклонения от противника. Графика игры – настоящий праздник для глаз, с эффектными боевыми сценами, прекрасной прорисовкой и захватывающими дух пейзажами. Во время боев, кстати, можно комбинировать различные типы ударов, и чем дальше вы продвинетесь, тем больше эффектных приемов вам будет доступно.

Геймплей удачно дополнен красивой музыкой, а для тех, кто любит командную игру, есть режим мультиплеера. В общем, игра достойна того, чтобы установить ее на свой планшет или смартфон.

Видеообзор


Скачать игру Wild Blood бесплатно

wild_blood_full.apk
41 МБ
Полная версия!

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для всех устройств
Архив с кешем распаковать:
• одну часть – в /sdcard/Android/obb/
• другую – сюда /sdcard/Android/data/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 16

2 комментария

Комментарии к Wild Blood на Android

lol

0 +

кде кєш
Ответить 24 декабря 2015 18:51

MOBIGAMA

0 +

lol,
Обновили apk. Добавили кэш. Спасибо за комментарий!
Ответить 24 декабря 2015 21:43
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение