. .

Полная версия Головоломка: Шарики за ролики на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Inside Out: Thought Bubbles

Категория: Аркады, Логические

Головоломка: Шарики за ролики (Inside Out: Thought Bubbles)

Головоломка: Шарики за ролики (Inside Out: Thought Bubbles) Головоломка: Шарики за ролики (Inside Out: Thought Bubbles)

Уже само название этой увлекательной головоломки для Андроид «Шарики за ролики» создает позитивное настроение. И, уверяем вас, если вы начнете играть в Inside Out Thought Bubbles на своем смартфоне или планшете, то нисколько не разочаруетесь. Главную героиню зовут Райли, и в процессе игры вам предстоит познакомиться с теми эмоциями, которые испытывает эта одиннадцатилетняя девочка. Кстати, многие уже знакомы с ней по анимационному фильму от студии Уолта Диснея.

Каждый шарик – это отдельное воспоминание, и необходимо упорядочить их и получить массу впечатлений. Систематизировать воспоминания в детской голове помогут пять базовых эмоций, управляющие поступками подростка и расположенные в так называемом мозговом центре. Именно благодаря Радости, Гнева, Страха, Печали и Брезгливости (то есть основным чувствам любого человека) и происходит формирование личности героини. Эти же эмоции отвечают и за ее воспоминания. Плюс 125 увлекательных уровней, сложность которых постоянно нарастает.

Перед вами уникальный шанс, позволяющий вновь пережить некоторые моменты из мультика и проследить дальнейшую жизнь Райли. Головоломка в смысле механики не отличается оригинальностью, однако в ней есть некоторые нюансы, которые заинтересуют поклонников жанра. Разноцветные шарики лопаются и выпускают наружу группу симпатичных эмоций с уникальными бонусами. Радость с лучами солнца, Печаль с дождем, Гнев, пылающий огнем – все перечисленное применяется в четырех увлекательных режимах и способствует достижению целей. Бывают ситуации, когда не обойтись без мозговых атак и прочих усилений, купить которые можно за игровые очки.

Управление сенсорное, специально адаптированное для устройств на базе Андроид, а графика приложения яркая и сочная, с трехмерной анимацией. Персонажи говорят голосами профессиональных актеров, тех же самых что и озвучивали мультфильм. А для полного погружения в сказочную диснеевскую атмосферу разработчики сопроводили всю игру оригинальным саундтреком. В общем, перед вами классная логическая игрушка, которую стоит установить всем, кто любит мультфильм «Головоломка» и игры подобного жанра.

Видеообзор


Скачать игру Inside Out: Thought Bubbles бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.2 +
Проголосовали: 18

Комментарии к Inside Out: Thought Bubbles на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение