. .

Полная версия Безумное такси на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Crazy Taxi

Категория: Гонки, Симуляторы

Безумное такси (Crazy Taxi)

Безумное такси (Crazy Taxi) Безумное такси (Crazy Taxi)

Несложная игрушка для Андроид-устройств, которая позволит весело провести время и поднять настроение. Приложение Crazy Taxi позволит вам по-другому взглянуть на обыденную с первого взгляда профессию таксиста. Теперь вы – не аккуратный водитель, соблюдающий правила дорожного движения, а лихач-крейзи, который доводит своих пассажиров до сердечного приступа.

Каждый рабочий день за рулем безумного такси будет незабываемым. Находите клиентов и жмите на газ изо всех сил! Плевать на гаишников и езду по правилам, это все не для вас! Мчитесь по встречке, совершайте повороты под невероятными углами и прыжки с трамплина, не стесняйтесь въезжать на тротуары или газоны… Если клиент спешит, то он несомненно оценит ваши старания, ну а если пассажир предпочитает спокойную езду, значит, он сел не к тому таксисту! Но ведь это так весело – плевать на всех, слушать восхищенные реплики или испуганные крики, наблюдать, как из-под твоих колес разлетаются пешеходы, а позади тебя остаются обломки телефонных будок и сбитых ограждений!

Несомненно, в реальной жизни вы – законопослушный водитель, то так хочется иногда какого-нибудь беспредела! И именно для вас создано это увлекательное приложение, которое подарит драйв и адреналин, бешеные скорости и чувство вседозволенности. Садитесь за руль своего такси, забивайте машину до отказа пассажирами, выезжайте на улицы города и становитесь автомобильным хулиганом, за которым не может угнаться ни один автомобиль ГИБДД!

Видеообзор


Скачать игру Crazy Taxi бесплатно

crazy_taxi_full.apk
2.9 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Crazy Taxi на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение