. .

Полная версия Мини-ниндзя на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Mini Ninjas

Категория: Аркады, Бродилки, Драки

Мини-ниндзя (Mini Ninjas)

Мини-ниндзя (Mini Ninjas) Мини-ниндзя (Mini Ninjas)

Обладатели планшетов и смартфонов на базе ОС Андроид порадуются возможности установить на свой гаджет приложение Mini Ninjas, которое представляет собой увлекательную аркаду на тему восточных единоборств. А привлекательная графика и реалистичная механика добавят игровому процессу своеобразной прелести.

Вы – маленький ниндзя, вступивший в борьбу с темными самураями. Ваша задача – не только уничтожить врагов, но и освободить друзей, уникальные способности которых помогут вам в дальнейшем. А это и бег по стенам, и игра на волшебной флейте, и магия, и уничтожение любых препятствий при помощи огромного молота. В процессе игры вам встретятся и попавшие в ловушки животные, освободив которых, можно нарастить свою энергию.

Ваш маленький герой, как говорится, мал да удал. Он умело владеет всеми видами оружия, умеет пользоваться заклинаниями, грамотно применяет экипировку и снаряжение, совершает двойные прыжки через пропасти. К тому же он еще и умен, и поэтому обязательно отыщет спрятанные сокровища и разгадает нераскрытые тайны. Он уверенно идет по пути самурая, и тем, кто встанет ему поперек, не поздоровится!

Мультяшная графика с азиатской экзотикой служит приятным дополнением, вносящим незабываемый колорит в игровой процесс. Поиск сокровищ, уничтожение врагов, грамотное использование магии – в общем, каждый, кто установит приложение на свой Андроид, получит стопроцентное удовольствие от встречи с маленьким ниндзя!

Видеообзор


Скачать игру Mini Ninjas бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.9 +
Проголосовали: 29

Комментарии к Mini Ninjas на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение