. .

Полная версия Футбольные удары на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Soccer Kicks

Категория: Спортивные

Футбольные удары (Soccer Kicks)

Футбольные удары (Soccer Kicks) Футбольные удары (Soccer Kicks)

В отличие от других симуляторов на футбольную тематику Soccer Kicks не предложит вам тренировать команду своей мечты или попробовать себя в роли футбольного менеджера. Однако он тоже заслуживает внимания, поскольку позволяет вам великолепно отточить свое мастерство ударов по воротам. Ведь чемпионом в этом деле можно стать, только непрестанно практикуясь. Вот вам и предоставляется возможность практиковаться сколько угодно и когда угодно, ведь это игра для вашего мобильного устройства.

В этой игре вы в роли игрока в футбол будете бить по воротам с разных позиций и под разными углами. Каждый точный удар мячом принесет вам определенное количество игровых очков, а ваша цель сведется к тому, чтобы заработать их максимально много. Управление полетом мяча осуществляется путем касаний экрана. Сначала вы поднимаете его в воздух, а затем задаете направление удара. Затем щелчок – и вот уже вы произвели славный пас в сторону ворот. В Soccer Kicks предусмотрено три режима – это простая тренировка, игра на время, а также есть режим достижения цели для самых упорных.

При всей своей простоте игра может поразить невероятными визуальными эффектами в сочетании с превосходно подобранным звуковым оформлением. Если не хочется наслаждаться всем этим в одиночку, то приглашайте друга в игру и соревнуйтесь с ним в мастерстве точных ударов.

Скачать игру Soccer Kicks бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.5 +
Проголосовали: 20

Комментарии к Soccer Kicks на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение