. .

Полная версия Охотник на зомби: Война мертвых на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Zombie Hunter: War of The Dead

Категория: Бродилки, Стрелялки

Охотник на зомби: Война мертвых (Zombie Hunter: War of The Dead)

Охотник на зомби: Война мертвых (Zombie Hunter: War of The Dead) Охотник на зомби: Война мертвых (Zombie Hunter: War of The Dead)

Те, кто уже установил на свое мобильное устройство игру Zombie Hunter War of The Dead, считают ее одной из лучших на тему зомби, хотя ее сюжет вроде бы не блещет оригинальностью. Как обычно, человечество на грани истребления, герой, от имени которого вы будете играть – отставной военный моряк американского флота. Да и цель игры понятна с первых минут – отыскать и истребить всех зомби, поскольку только так можно спасти ту горстку счастливцев, которые еще живы.

Но, тем не менее, война с мертвецами – это всегда весело и одновременно страшно. По мере продвижения противник все больше жаждет вашей крови, а количество опасностей и ловушек растет как снежный ком. Зомби лезут изо всех щелей, они становятся все сильнее и сильнее. Но у вас есть последняя разработка радара, при помощи которого коварный враг может быть обнаружен, а ваше вооружение может быть улучшено по ходу игры. И тогда даже самые неистребимые враги могут быть уничтожены буквально с первого выстрела. А затем перезарядка, прицел, новый выстрел – и еще на одного противника становится меньше. И все это сопровождается спецэффектами, которые реалистичны настолько, что кровь застывает в жилах, а поджилки начинают трястись мелкой дрожью.

Хотите в очередной раз окунуться в мир, полный ходячих мертвецов и всякой прочей нечисти? Хотите снова оказаться в роли героя-спасителя человечества? Тогда вы на правильном пути.

Видеообзор


Скачать игру Zombie Hunter: War of The Dead бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.4 +
Проголосовали: 14

1 комментарий

Комментарии к Zombie Hunter: War of The Dead на Android

ромич

0 +

Игра класная очень жосткая
Ответить 10 февраля 2018 12:57
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение