. .

Полная версия Икона моды на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fashion Icon

Категория: Аркады, Симуляторы, Онлайн игры

Икона моды (Fashion Icon)

Икона моды (Fashion Icon) Икона моды (Fashion Icon)

Юным модницам можно только позавидовать, поскольку теперь мир высокой моды и гламура не только в глянцевых журналах, а и в их планшетах! Сбылась наконец-то заветная мечта девочек и девушек, грезящих о дорогих бутиках и подиумах!

Не выходя из дома, вы теперь можете оказаться в Париже, тратить бешеные деньги на эксклюзивные наряды, ходить на великосветские тусовки и буквально убивать всех своим шикарным видом. Правда, это не так легко, как кажется с первого взгляда, ведь красота не сваливается на вас с неба. Чтобы стать иконой моды, нужен немалый труд, да и соперницы не дремлют, так и норовят перещеголять вас буквально во всем. Плюс сплетни, интриги, зависть, скандалы – короче говоря, все то, без чего немыслим мир гламура.

В Fashion Icon вам предстоят бесконечные соревнования с другими красавицами, за победу в которых будут присуждаться очки. Бонусы можно получить и за успешное заигрывание с поклонниками. А уже если вам захочется не только швырять деньги направо и налево, но и зарабатывать их своим трудом, то и это вполне доступно. Какая работа лучше всего подойдет для юной красавицы? Правильно, создать и вести свой блог, за что положены немалые деньги. Кроме того, в блоге вы можете общаться с подружками со всего мира, обсуждать модные новинки и, конечно же, мужчин.

Бесплатный симулятор высокой моды дает вам неограниченные возможности в выборе своего стиля и удовлетворении страсти к шопингу. Все бутики и салоны Парижа теперь в вашем распоряжении, более тысячи предметов одежды только и ждут, когда вы обратите на них свой взор. А когда вы превратитесь в настоящую светскую львицу, к ногам которой падают сотни мужчин, то не исключено, что среди них окажется тот единственный, которого вы ждали всю свою жизнь.

Видеообзор


Скачать игру Fashion Icon бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 45

4 комментария

Комментарии к Fashion Icon на Android

рейвен

0 +

Ну очень интересна я так думаю попробуем єслі іще скачаетса незнаю но советою крута
Ответить 17 марта 2016 19:23

АнастасиЯ

0 +

А она на русском?
Ответить 5 ноября 2016 17:45

Ashley3456 из майна

0 +

игра прикольная но майн круче
Ответить 2 декабря 2017 13:49

лизок

0 +

Фу майнкравт ненавижу эта игра круче
Ответить 5 января 2018 14:44
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение