. .

Полная версия Большие победы: Гонки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Big Win: Racing

Категория: Гонки, Онлайн игры

Большие победы: Гонки (Big Win: Racing)

Большие победы: Гонки (Big Win: Racing) Большие победы: Гонки (Big Win: Racing)

Большие гонки ждут вас – готовы ли к ним? Тогда выбирайте себе понравившийся автомобиль, садитесь за руль и жмите на газ!

Игрок может примерить на себя роль гонщика в четырех режимах. Можно принять участие в чемпионате, где вас будут ждать четыре кубка, а тот, кто займет первое место удостоится особой награды и приза. Благодаря интеграции Big Win Racing с социальной сетью Facebook вы можете бросить вызов друзьям, предложив им убедиться, что именно вы приедете к финишу первым. Есть также режим специального соревнования, где гонщики соревнуются в своем мастерстве в гонке на время, а наградой становятся поистине невероятные призы. Ну а если решите сразиться за кубок, то готовьтесь к целой серии гонок – их может быть целый десяток или даже два. Если чувствуете себя уверенно, то замахнитесь на кубок профессионала, а если пока не можете назвать себя умелым гонщиком, то начните с кубка любителя. И, конечно же, не обошлось в игре без отдельных гонок.

Улучшайте свой автомобиль, модернизируя двигатель и другие узлы – это повысит ваши шансы на победу в любом заезде. Кроме того вы можете изменить и своего персонажа – пусть уникальной машиной управляет уникальный гонщик! Открывайте новые карты, прокачивайтесь и побеждайте в головокружительных гонках.

Видеообзор


Скачать игру Big Win: Racing бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.4 +
Проголосовали: 91

1 комментарий

Комментарии к Big Win: Racing на Android

фарсаж

-1 +

Телефон
Ответить 1 декабря 2015 22:32
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение